Опубликовано 23 Июль, 2015 - 01:02

Здравствуйте.

Вот и я добралась до этого милого бренда. На ваш суд сегодня хочу представить очень нежное летнее платье.

Долго смотрела на него с ценником около 3000. Долго оно валялось в желаниях и тут-сюрприз. 1300. Конечно брать!!!

Почитала отзывы тут, на Айреке, отзывы девочек в магазине. Были сомненья. Тут девочки пишут, что в общем то в магазине размерная сетка точная. Но в отзывах в магазине был отзыв, что платье на 3-5 см. больше по груди, чем заявлено у продавца.
Я брала размер XL , с моей грудью 102-надо худеть)) Но это всё позже, на фото. А сейчас я просто попою дифирамбы этому платью)

Пришло в фирменном пакете с множеством бирок-бирочек.

Ткань не просто тонкая, она воздушная!!!

Кружево настолько тоненькое и невесомое, шелковистое на ощупь , что платье просто не ощущаешь на себе. Даже подклад платье не утяжелил(не хб, но очень приятен к телу). Подклад по всему платью, кроме рукавов. Отдельно сделаны юбка и верх, не электризуется. Подклад прямой, юбка у платья клешёная, когда идёшь кружево на отлёте, видно, что это кружево) Платье немного светится-меня это не смущает, красивое бельё и нет проблем)

Талия немного завышена(мой рост 161), по бокам сделаны плетёные шлейки под поясок, который идёт в комплекте.

Поясок тон в тон с ленточными вставками по низу платья из хорошего ПУ. Но на мой вкус-тонкий..

Я сюда присмотрю широкую корсажную ленту, такого же оттенка, как и отделка платья, что бы сзади завязывалась на аккуратный бант, с длинными концами. Мне кажется ,будет хорошо, да и талия встанет на место. Моя талия 80, по размеру село хорошо.

По бёдрам проблемы нет, юбка клешёная.(мои ОБ 102)

Сзади аккуратно вшитая потайная молния, хорошей длины, нет проблемы одеть платье через низ.

По Низу платья идёт отделка лентой, с лёгким шёлковым блеском.

Подклад короче чем юбка, смотрится здорово. Слова у меня закончились) Остались только фото) Фигура у меня не модельная)НО платьем я ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ довольна. Носить буду с удовольствием, когда кончатся дожди))

Спасибо за внимание. Надеюсь, я вам помогла.

До скорых встреч.

P.S. Сейчас веду с продавцом переговоры, на скидку на такое же девичье платье, на мою маленькую принцессу) Держите за меня пальчики))))

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Нежное качественное кружево
  • Стильное
Недостатки
  • Чуть завышенная талия
BinaNeiroрекомендует
23.07.2015
Как я вам завидую! Давно облизываюсь на него, да все никак не закажу. Оно шикарное! И смотрится на вас хорошо.
Замечательное платьице, воздушное, нежное, романтичное Smile Хорошо сидит на фигурке.
23.07.2015
Очень нежное и женственное платье! На Вас изумительно смотрится! Поздравляю с удачной покупкой!
отлично село, очень красивое платье Smile
23.07.2015
Отличное платье! Очень Вам идет!
23.07.2015
у OSA крутые вещи обычно))
23.07.2015
Удачная покупка Smile По внешнему виду и не скажешь, что из Китая пришло (на Али многие вещи прямо кричат о своем происхождении) Smile
Платье прелестное! Воздушное!
24.07.2015
Оно чудесно!
26.07.2015
Такое легкое и наводит на мысли о море, солнце и яхтах Smile
26.07.2015
Удачи в покупке платьица для дочки Smile
27.07.2015
Natalka00 , спасибо) Заказывайте, не пожалеете, оно оооочень нежное.
Северная Харита , Спасибо, приятно)
Risha82,Ольга Милая ,lyaxie ,Svetlana431,Kapitu , Спасибо!!!)
Happy panda,swatch , Да, не скажешь что Китай) Я начинающий поклонник Osa, я вообще начинающий шопоголик)) Сейчас жду платье от Artka. Надеюсь тоже порадует.
Jolly-Ko , спасибо)) Уже ждём)Заказ оформлен, продавец дал скидочку))
31.07.2015
Это платье стройнит и придает легкость образу Party
31.07.2015
rityxa , спасибо огромное, мне очень приятно)
01.08.2015
Очень красивое!
01.08.2015
bushueva,спасибо)
02.08.2015
Чувствую, ещё одним Osaманом на Айреке стало больше.Wink С удачной Вас покупкой!
02.08.2015
Flo-ra, спасибо) О,да,этот магазин мне очень нравится) Именно после вашего отзыва на Брючки потопала в этот магазин) спасибо)
Рада,что мой отзыв был Вам полезен. Smile
11.08.2015
очень красивое платье и на вас сидит отменно!
11.08.2015
natasha4891,спасибо огромное) у нас на подъезде ещё для дочи точно такое же платье,выложу фотки вместе)
17.08.2015
красота в простоте,благодарю)
04.09.2015
Платье очаровательное =)
05.09.2015
RumpelRiha , благодарю вас)
Очень красивое платье!
08.09.2015
черепашка ЛУЛУ, спасибо) Shy
03.02.2016
Милое платье! Внешне очень нравиться,но не могу определиться "мое" ли это Smile
15.08.2016
да, это единственный минус Али))) нет примерки до покупки) Но иногда стоит и рисковать)))