Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Caritas аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 02:16
Достоинства: очень приятный запах, хорошо моет голову
Купила этот шампунь для дочери. У неё длинные волосы. Шампунь порадовал и ароматом , и консистенцией, и качеством промывки волос. Шампунь пахнет шоколадом..Да-да, шоколадом, Очень необычно и приятно. В состав шампуня входит масло какао и витамины F и PP. Шампунь соответствует требованиям к детскому продукту. Во первых он не содержит красителей, прозрачный.Во-вторых - не раздражает глаза. Дизайн бутылочки очень симпатичный, на нём,любимая многими девочками Барби.
Объём флакона 290 мл.
Я предпочитаю пробовать детские средства для своего ребёнка пробовать на себе - я осталась довольна.

Caritas рекомендует Шампунь детский Barbie Magnolia Fantasy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Barbie
  • я и таким пользуюсь))

15.08.2011
    Масюнечка аватар

Купила этот шампунь в детском мире, когда пошла с мамой за подарком для племянницы. Хоть мне уже и 22 года, когда я понюхала этот шампунь, то просто не смогла устоять)) Пахнет он просто восхитительно, аромат такой цветочный и очень приятный. Мыть им голову оказалось одно удовольствие.