Опубликовано 25 Ноябрь, 2010 - 15:11

Давным давно давала себе обещание не регистрироваться в социальных сетях. Всё они одинаковые, и люди в них одинаковые. Все ведут подсчеты количества "друзей", оценок своих фото и так далее. Но каждый раз забивая в гугле название любимой группы в поисках русских фан клубов кидало меня на все те же полумертвые форумы. Одни и те же обсуждения, одни и те же темы, даже сами по себе фан сайты были сделаны по одним и тем же шаблонам. Поделится своими радостями было не с кем. На Фан Партию попадала неоднократно, но регистрирования желания не было, так как уже имея опыт общения на фан сайтах думала, что ничего хорошо опять не выйдет.

Но в один момент моё ИМХО и желание прокомментировать новость взяло верх и я зарегистрировалась. Понять куда я попала было трудно, так как во все разделы клуба я могла добавлять материал: фото, картинки, новости. В общем не было никакого ущемления я - админ, а ты - пользователь и даже если ты знаешь самые последние новости, на сайте ты их не увидишь, пока я их не выложу. Полазив еще немного по Фан Партии я начала понимать, что место реально интересное и что оно находится в постоянном усовершенствовании. Там не скучно, а точнее там просто не может быть скучно так как в одном месте собраны интересы абсолютно все и абсолютно всех. Ты там не просто пользователь, ты становишься частью всего происходящего вокруг.

Наверное каждый где-то да зарегистрирован и неоднократно видел что-то на подобии форума "тех поддержки" или "ваши предложения по развитию сайта". Все они валяются в тёмном углу и мало кто туда заходит, но на Фан Партии это не ограничивается форумом, для этого есть целый клуб в котором можно задать вопрос, узнать что то новое, поучаствовать в жизни сайта, сказать что бы вы хотели видеть на сайте нового и интересного и самое главное что Вы будете услышаны.

Особая теплая атмосфера Фан Партии - заслуга людей там обитающих. В одном месте уживаются фан клуб рок и поп музыки, любителей ужастиков и романтического кино и никто не с кем не воюет, не осуждает за чужие интересы. Люди стерли границы в виде возрастных категорий, национальности и социального положения. Кто-то владеет рекламным агентством, кто-то учится, кому то 10 лет кому то 50 но это не мешает им обсуждать любимый сериал и весело проводить время. Не важно пришел ты на сайт вчера или 2 года назад.

Не каждый "контакник" или "одноклассник" может похвастаться тем, что у него есть что вспомнить из виртуального общения. А я могу. И не только я. Фан Партия это настоящий рай эмоций и своего творческого выражения. Люди пишут фанфики, рисуют баннеры и логотипы для клубов не проставляя на них подписи или ватермарки что б ну прям все знали кто это. Они делают это от души и для своих товарищей по Партии и получают от этого удовольствие:)

Андрей Приходько - наше всё! Создатель Фан Партии. К нему только на Вы, общаться с ним могут только фанаты с 6го уровня и каждый новозарегестрированный человек в Фан Партии должен принести в жертву свой аккаунт в контакте, твиттере или фэйсбуке в жертву. то есть удалить и дать клятву: Фан Партия, Фан Партия и ничего кроме Фан Партии. (Шутка =) Абсолютно нормальный и адекватный человек, держащий на своих плечах ту самую душевную атмосферу и чистоту Фан Партии. Строго карает за спам, брань и прочие гадости. В общем наш местный Mr. Proper. И в стельку свой парень!

Отличительная черта Фан Партии: ты не пользователь ты один из тех кто её творит, с помощью своих предложений, добавленных тобой материалов.
Отличительная черта создателя: он не лучше и не выше всех остальных людей на фан партии. Он такой же как и все.
Отличительная черта жителей Фан Партии: отсутствие понтов и полнейшая простота. люди на Фан Партии не участвуют в гонках за симпами, друзьями, голосами за фото. Они там для общения Smile

Спасибо Андрею за Фан Партию. Вот честно слово, просто спасибо. За друзей найденных там, за созданную там атмосферу.

"у нас душевнее" - наша фан партийная аксиома.
Достоинства
  • Единомышленники
  • Живое общение
  • Отдых и досуг
CAPTCHAрекомендует
у Андрея уши сейчас горят Smile
25.11.2010
Что поделать. Тяжка жизнь владельца душевной соц сети Smile Я кажется знаю, кто Альбинос Big smile
25.11.2010
нуууууу...на какую букву у меня в ф.п. ник начинаеться? Cool
"А" ?
25.11.2010
Хотя нет, самый верный способ проверить - Бубырчик! Smile Знакомое слово?
А если так: Silver Lining? Wink
25.11.2010
Да,угадала,но вчера в этой бубырчиковой дисскуссии пол-фанпартии участвовало...... Shy
25.11.2010
все ясно...(я кстати сегодня у вас была,новую песню слушала),в общем гордо несем флаг Ф.П. по всему рунету... Big smile
25.11.2010
Ура! Так и знала! Но на самом деле это всё Бандитский Петербург Smile вчера на Фан партии и отзыв тут Big smile