Опубликовано 9 Март, 2014 - 13:39

На сайте, где я покупала этот пупс заявлен как - Пупс N 303 А с горшком, бутылочкой, в кульке. Покупала для дочки. Ей 1 год и 8 мес. Заказывала на сайте для оптовиков. Поэтому цена вообще смешная. Что-то около 75 гривен. В розницу такие стоят примерно от 100 гривен. Пупс упакован в пакет. Хотя такие же есть и в коробках, но дороже. Сам пупс, что в пакете, что в коробке одинаковый, разница только в аксессуарах к нему. Заявлено, что их 4 вида, Есть мальчики и девочки. У нас мальчик. Мальчики отличаются от девочек личиком , одеждой, и еще у девочек бантик на голове! На пакете написано Nenuco. И картинки и логотип повторяют известный всем бренд. Но конечно же это подделка!!! Тем более в кульке!) На сайте так и написано - Nenuco копия!

Выбирала я по внешности! Пупс очень симпотичный! Сделан достаточно качественно, не воняет совершенно!!! Ноги, руки и голова из резины, а туловище - пластмасса. Руки и ноги крутятся очень хорошо, ребенку не составляет труда, например посадить куклу, или согнуть ей ручку. Личико мне ну очень нравится! Вызывает только положительные эмоции. На глазках есть реснички. Но глаза не закрываются, как и у многих пупсов, к сожалению. В комплекте идет горшок, пустышка и бутылочка. Пустышка и бутылочка вставляются в рот кукле без проблем.

Но конечно же функции "пописать" у "пупса - подделки" нет. Нам в принципе это и не нужно. Вставить пустышку, покормить из бутылочки и посадить на горшок для нас вполне достаточно! А вот с горшком - проблема. Он явно маленький для этого пупса! Но, насколько я знаю, у оригинала Nenuco тоже маленький горшок.
горшок - малышок!

Одежда: полностью синтетика. Швы не обработаны - кое где торчат нитки. Наш пупс одет в рубашку, жилет и штанишки. Все снимается и одевается легко!

Из недостатков могу отметить снова этот неаккуратный шов, где соединяется голова с туловищем!!! (ну что же вы хотите от китайской копии?!) Опять пришлось работать скальпелем))) Довела почти до идеала.

Итог: Конечно же этот пупс подделка Nenuco ! И понятно, что на детях экономить нельзя... Но! Как копия он выполнен очень даже не плохо. Без запаха, приятная на ощупь резина, пустышка и бутылочка вставляются в рот без проблем, симпотичное личико , и при этом цена примерно в 3 раза дешевле оригинала! Если вы ограничены в средствах, то рекомендую обратить внимание на эту модель - Пупс 303 А. Я вот совершенно не жалею о покупке!

Достоинства
  • Внешне симпатичная
  • Цена ну просто смешная
Недостатки
  • Горшок мал для нее
colibryрекомендует
У нас оригинал, но внешне они похожи, только у нас ресница нарисованы.