Опубликовано 13 Май, 2014 - 17:42

Всем привет!) Вчера, на выходе из метро, ко мне подошла девушка-промоутер, и что-то всучила. Я обычно помогаю людям подобных профессий и беру всякие листовки/визитки/буклеты и прочее, а потом выбрасываю их в урну) Вот и сегодня, идя на своей волне, и слушая на всей громкости музыку в наушниках, схватила "презент" и пошла дальше. Через пару шагов поняла, что это не визитка, и даже не буклет, а что-то объемное.

Устремив свой невнимательный взор на "добычу", я увидела .... прокладки) Ну что ж, Санта прочел мое письмо которое я не писала и как раз к "празднику" преподнес подарок. Спасибо) На заметку прекрасной половине жителей Питера - бесплатный "сыр" мне достался на выходе м. Площадь Восстания)

На обратной стороне представлен весь разнокалиберный ассортимент продукции Котекс. Меня очень смутила эмблема в правом верхнем углу "Удобная упаковка-сумочка с веревочками". Я поломала себе весь мозг, размышляя над тем, для чего же нужны веревочки для "сумочки", и пришла только к одному выводу - производитель позаботился о потребителях и создал товар 2 в 1. Сначала упаковка играет свою первостепенную роль - хранит прокладки, а потом с ней можно выйти в свет, как с сумочкой) По-моему очень мило, согласитесь) Теперь каждая вторая будет ходить по улице с полиэтилетовым клатчем Контекс))

Это мой первый отзыв на изделия подобного вида, и я, каюсь, не совсем соображаю, как правильно их описывать) Догадываюсь только, что фото "до" и "после" выставлять не желательно...)

Извините, цену и место покупки в этом отзыве не укажу, но полагаю, что стоят они стандартно, и купить их можно в любом магазине косметики или гипермаркете. Прокладки, которые достались мне, на 4 капельки.

Упакована каждая прокладка в отдельный футлярчик из мягкой бумажной ткани, что очень удобно - она не шелестит.

Сама прокладка покрыта мягким "резиновым" материалом, вроде того, которым покрыты Always,но приятнее на ощупь, не очень большая, для ночи не подойдет, для меня, по крайней мере. Я привыкла спать в огромных "лаптях" от Alwаys дабы не уплыть куда-нибудь во время сна).

Клейкая сторона сделана на совесть, крепится хорошо, не отклеивается. Что меня удивило, так это то, что на крыльях не одна защитная бумажка, а две. Для меня это очень удобно - бывает, пока одно крыло примостишь, второе склеится само с собой и сидишь как идиотка, пытаешься расклеить его. А тут все просто: снял одну защитную бумажку, приклеил крыло к белью, потом принялся за второе.

Вердикт: рекомендую для первых и последних дней. При обильных выделениях они вас вряд ли спасут. А так - очень достойный продукт, необходимый каждой девушке)

Достоинства
  • Мягкий верхний слой
  • Нешелестящая индивидуальная упаковка
_Paradiseрекомендует
13.05.2014
У нас возле института тоже как-то раздавали "прокладочную продукцию", но на целую пачку поскупились))
13.05.2014
Tranquillity, мне тоже не пачку выдали, а две штуки всего) На пробу, так сказать)
Хорошие прокладки
13.05.2014
Хорошее метро Big smile а так действительно прокладки неплохие,раньше котекс и пользовалась, устраивали Smile сейчас предпочитаю пользоваться тампонами,для меня они удобнее Shy
13.05.2014
Жаль , на восстания сейчас редко бываю)
13.05.2014
ой какой классный отзыв!!!!
я улыбаюсь! особенно с того, что не знаете какие фото делать с этим изделием "до" или "после" !!!!!
я сама про эти прокладки уже писала, мне они нравятся - и я ими пользуюсь!
но сама не понимаю зачем веревочки на упаковке Wink
Эх, жаль я не с Питера - и мне никто не даст две бонусные прокладки)))
13.05.2014
Ой, я тоже хочу чтобы раздавали. Пользовалась такими, неплохие
13.05.2014
Я бы с такой сумочкой, что на картинке, из дома ни-ни Big smile
У нас у метро Ленинский проспект постоянно всякие диролы раздают, так я помню на роликаx каталась и несколько раз в наглую к ним подкатывала Laughing out loud
Прикольно, повезло тебе!)) Wink
какой хороший "бесплатный сыр" Big smile
мне тоже давали такие 2 пачки, но мне они не понравились, если честно
13.05.2014
Раньше покупала Котекс, но потом разочаровалась. Не нравится покрытие.
13.05.2014
котекс очень нравится, особенно тампоны))
Любопытно Smile
Только так и не поняла, в чём их инновативность - в сумочке, что-ли? Big smile
Только сегодня в интернете увидела рекламку и загорелась попробовать и такие))
Спасибо за отзыв Smile
Вот это я понимаю промо акция, сразу узнаешь результат на себе).
Нужные вещицы)) Big smile
14.05.2014
ничего себе, уже и прокладки на улице раздают Big smile
Для меня они слишком уж тонкие! Smile
интересно))
14.05.2014
о! люблю подарки. За отзыв -спасибо)
17.05.2014
интересный вариант "дегустации";) хоть прокладки, а ничего покруче еще....
И не плохие, судя по отзыву!
27.05.2014
Мне тоже вручили у метро! теперь подсела на них)) Wink
25.07.2014
+ а какие бы Вы порекомендовали для обильных кд, самых "водопадных" дней?))
25.07.2014
Peach-Polina, я пользуюсь олвейс ночными
Девочки,упаковка с резиночками-в ванной вешать,как ватные диски