Маришка29 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:32
Достоинства: жесткое прямое дно, легко складывается, надежный, просторный
Недостатки: мы не нашли

У нас такой манеж голубой- морской, с крышей. Покупала по интернету думала будет меньше! Только для больших комнат, у нас стоит в зале. Сам манеж собрали быстро, с крышей пришлось повозиться. Покупали вместе со стульчиком ребенку 8 месяцев. Сейчас почти три, играет в нем как только собрали и посей день. Манеж очень качественный, безопасный, внутри дуга с тремя игрушками, которые заинтересуют самых маленьких деток, пол очень прочный, по краям есть ручки за которые ребенок может ухватиться и стоять, если сам еще не умеет стоять. Плохо то что у нас там всегда завал игрушек, и подушек))) думаю такой манеж не сравнится с этими ужасными манежами клетками))

Маришка29 рекомендует Манеж-кровать JETEM (Capella) Quadro R

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж-кровать
Брэнд: JETEM
  • Использую по 10-15 минут.

01.07.2015
    Лида12345 аватар

Если есть кроватка, то манеж не нужен. Конечно это мое мнение. Манеж меня разочаровал. Во первых ребенок внутри падает- т.к. дно не устойчивое. Во вторых через боковые сетки спокойно проникают комары на природе. Москитную сетку малыш просто сам срывал, т.к.

• Отличный помощник дома и на природе!

06.08.2014
    Aleks@77 аватар

Хороший просторный манеж. Спокойной нежной голубой расцветки. Ребенок с удовольствием в нём играет. Особенно запомнилось первое знакомство с манежем, ребёнок пытался оторвать крабиков со дна. Дно немного жестковато, но можно постелить одеяло и будит помягче.

• Я жалею, что не купила его раньше!

15.10.2013
    Евгения Лавлинская аватар

Встал вопрос в чем спать ребенку у бабшки в деревне. Спать днем, т.к. ночевать мы не остаемся. Ребенку уже 1 год и 2 месяца, очень подвижный, любопытный, как и все детки в этом возрасте. Нужно, так же, безопасное место, где его можно оставить без присмотра на несколько минут при необходимости.