Виктория Grandsmeta аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 18:51
Достоинства: много возможностей для обучения, музыкальная, мягкая, ребенок играется сам, учит и развлекает, яркая расцветка
Недостатки: дорогая стоимость

Отдыхали заграницей, ребёнок увидел игрушку в магазине и домой вернулись с испанской Панситой! Все тоже самое, что и у русской собачки, только по-испански. Сначала я не очень понимала зачем нам испаноговорящая собачка, но после того как она пропела у нас дома почти 3 дня без остановки я сразу оценила все плюсы от иностранной собачки)))) От такого количества русских песен наверное с ума сошла б)))) Ребёнок собачку обожает, играет постоянно, наверное будем учить испанский с ним))) Качество изготовления игрушки выше всяких похвал. На ночь вокал у собачки отключаем и спим с ней

Виктория Grandsmeta рекомендует Fisher-Price Ученый щенок

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Fisher-Price
  • Розвиваемся вместе

07.08.2009
    Tatika аватар

Вот за какую игрушку ОГРОМНОЕ СПАСИБО производителю так это за милого щеночка! Дети от нее в восторге. Резвятся под ее песенки, а сколько восторга от знакомства с частями тела. Сама начинаешь улыбаться видя лица детей. сколько бы не игрались забавный щенок всегда на ура.

• ребенок не играл и не играет..

11.11.2016
    yana_eslinger аватар

Когда родилась старшая дочка, я много времени проводила в интернете в поисках интересных игрушек. Когда увидела этого щенка, то подумала, что игрушка должна быть интересна ребенку. Отзывы были разные - чей-то ребенок играл с ней каждый день, у другого пылилась в углу.

• Игрушка для любящих родителей или как стать хорошей матерью

06.09.2016
    МатренаМудрена аватар

Каждая мама хочет для своего ребёнка самого лучшего. А самые лучшие игрушки это самый простой способ. Неопытная мама ребёнка до года прилагает массу усилий, чтобы её Чадо развивалось лучше сверстников. Ведь как приятно похвастать: а мой уже ходитсидит говорит...