Опубликовано 7 Июнь, 2011 - 03:56

Спешу поделиться с Вами своим новым открытием. Итальянская косметика Karaja. Тут уже есть отзыв про их тени и кремовую помаду, а я хочу Вас познакомить с матовой губной помадой данной компании. Итак:
От производителя: «Матовые помады, разработанные, на основе новейшей формулы ложатся на губы необычайно тонким слоем. мягкая «помада— пудра», не сушит губы.
Свойства:
- Насыщенный цвет
- Идеальное сочетание с кожей губ при нанесении, без ощущения тяжести
-Матовый эффект
-Отличное покрытие»
От меня: Помада пудровая. Очень интересная текстура- не жирная, не липкая, на губах совершенно не ощущается. Кому-то может сперва показаться суховатой, но мои губы она не сушит
Стойкость во-истину фантастическая! У меня держится весь день! Конечно, к концу дня всё же подсъедается, но очень равномерно и это не выглядит ужасно. Скорее всего, дело в шимере. Именно его присутствие скрывает постепенное «съедание» цвета. Сперва я боялась, что цвет исчезнет, а шимер в складках и вокруг рта будет создавать художественное безобразие, но этого не произошло! Так что за стойкость- 5! Более того, хочу ещё выделить одно немаловажное достоинство этого продукта: она очень хорошо смотрится без контура и совершенно не растекается. Дело в том, что у меня кривой рот (надеюсь, мужчины эти посты не читают). Когда пытаюсь корректировать карандашом- выглядит ужасно. Как будто школьница-малолетка стырила у мамы карандаш и возомнила себя Анджелиной Джоли. А без контура, обычные помады делали мой рот бесформенным пятном. Корайя как будто сливается с губами, делает их чёткими, при этом- парадокс- не подчёркивает мой недостаток. (может дело в шимере и светоотражающих частицах)
Цвет меня вообще сразил! На лето- самое то. Не совсем нюд (темноватый+ шимер), но на солнце выглядит ослепительно. Мерзкий телефон не хочет передавать переливы цвета при солнечном освещении((((( Вообщем, за цвет-5.
В целом, это конечно же твёрдая и уверенная ПЯТЬ!
Номер тона-67
Цена- 384 рубля.
Достоинства
  • не растекается без карандаша
  • не сушит губы
  • суперустойчивая
Мари Марисорекомендует
07.06.2011
Марина, спасибо за отзыв, подскажите, а где Вы покупали помаду и номер тона? Smile
номер тона 67. Живу в хабаровске, покупала в сети Бьюти профф. А вот интересно, минусовщики когда-нибудь обосновывают свои действия?
07.06.2011
отзывы мои на косметику Smile но такой помады у меня еще не было! интересно почитать! Wink
Вы меня не так поняли)) Я Вам написала про номер тона и где купить. А высказывание про минус это риторическое.Наболело, так сказать. Это не Вам))))))))
Блин, коммент не туда оставила( Кто нибудь знает, как коммент удалить?
Артемида, спасибо. Рада, что Вам было интересно)
Уважаемые господа минусовщики!!! Все мы здесь в большинстве своём взрослые адекватные люди способные к рефлексии и воспринимающие мотивированную обоснованную критику. Не откажите в любезности комментировать, что же Вам не понравилось, дабы дать автору возможность к самосовершенствованию. Благодарю заранее.
08.06.2011
Марина, спасибо за отзыв. Хотела задать вопрос: летом в жару сама помада (имею в виду тюбик) не растекается? Просто у меня таким образом была испорчена сумка - растеклась помада "лореаль", пока я стояла на остановке. И еще вопрос к читательницам: где в Москве купить такую помаду. Еще раз спасибо, отзыв замечательный.
Ольга, спасибо Вам большое за приятные слова. По поводу вашего вопроса- у меня не растекается. Но когда я нахожусь дома, я все помады в летнее время храню в холодильнике.Скоро буду в Москве. попробую поискать и отпишусь)
  • Помаду итальянской марки KARAJA купила месяц назад, но ни как не решалась накрасить ей губы, т.к. на губах она гораздо ярче, чем если провести пробником по руке. Но тем ни менее пользуюсь ей с удовольствием.   Цена (за это сняла балл) - 650 рублей. Оттенок 120 без перламутра и блеска (т.к.
  • 16.12.2012
    У меня тон 103 (бежевая), цена 240 р. Помада хорошего качества, не растекается, у меня матовая без перламутра и блесток всяких, долго держится, на губах вообще не чувствуется, как будто её нет.