Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 21:58

Здравствуйте.Вот до сих пор удивляюсь,как мы мучились каждое лето по две недели без воды и ничего при этом не предпринимали))А тут ,видать,совсем накипело.Тазики с горячей водой это ,конечно,хорошо,но хочется иногда и по человечески помыться.И пошла я по магазинам.Пришла и чуть не передумала.Если хороший водонагреватель-то цена космос!!А маленький и слабенький нам не подойдёт.У нас семья 4 человека и все мыться желают.Хорошо,что есть интернет магазины.Вот там я и нашла своего белоснежного красавца на 50 литров. Хаер...как мы без тебя раньше жили?!Висит теперь это чудо в ванной.Ну да....без него места побольше было,но привыкли уже.Он не греется сверху,оболочка всегда холодная.А внутри,наоборот.Уезжали на 2 дня,отключили его,приехали,а вода в нём горячая.Красавчик!!Моемся всей семьёй по очереди и воды хватает.Совершенно бесшумный,очень экономичный.И ещё...стоил он всего 6 тысяч рублей .Хаер-ты чудо!)

Так он показывает нагрев воды.
Так он показывает нагрев воды.
Достоинства
  • бесшумный
  • не дорогой
  • симпатичный дизайн
  • экономичный
Татьяна Герценрекомендует
  • 10.08.2015
    Помню в молодости дико напрягало поливать себя из ковшика, голову мыть холодной водой, ждать пока закипит эта кастрюля......Не понимала, почему родители не покупали такую замечательную вещь....Но когда обзавелась своей семьей, непременно купили! Выбрали такую модель!