Опубликовано 27 Январь, 2014 - 01:10

Наша семья очень много болеет, и да у нас плохой иммунитет. Мы долгое время пользовались различными каплями, и т.п. Но к сожалению ничего не помогало. Как то я в один вечер рыскала по ютубу и смотрела видео известных блогеров, прошла реклама средства аквамарис. Меня она заинтересовала и я перешла на сайт рекламодателя. Потом я посмотрела отзывы в интернете, потом проконсультировалась у специалиста. Отзывы меня порадовали. И я купила чайник себе. Вместе с солью этот набор мне обошелся в 450 рублей. Отдельно продается соль, причем разная с различными добавками и без. Она стоит от 220 до 300 рублей.

Соль в пакетиках абсолютно простая морская.

Эффект не заставил себя долго ждать, мне это средство помогает на 1-3 день применения. Мне кажется, когда пользовалась этим средством раз в неделю в качестве профилактики всю зиму, я болела раза в 2 меньше. Это средство натуральное, что не может ни радовать, так же это средство не попадает к вам через желудок, а значит оно вам его не портит, а так же печень и почки, как делают многие лекарства. У этого средства не побочных эффектов! А противопоказаний очень мало! Кстати это средство нельзя применять детям до 3 лет. Эта соль вылечивает ОРВИ, ринит, гайморит, это даже можно использовать в качестве ежедневной гигиены! Так же лечит все болезни связанные с носом и не только. Раскашеливаясь на это средство, вы не будите травить себя еще больше таблетками, и портить свой иммунитет, а даже наоборот.

Кстати этот способ придумала не марка аква марис, а йоги которые промывали себе нос, самым обычным чайником, не знаю уж зачем, не вдавалась в подробности Laughing out loud, но это действительно так.

Еще хочеться сравнить это средство с долфином.

И сразу хочу сказать, близко этот долфин не стоял с этим аква марисом. В составе соли долфина очень много всего, что увеличивает противопоказания и побочные эффекты, потом мне не нравится запах этой соли, в носу остается послевкусие, а эффект не такой быстрый, как в аква марисе.

От мня заразилась вся семья этим средством. И теперь у нас у каждого по чайничку аква марис. Даже моя сестра в 4 года сама промывала нос ( сейчас ей 6). Это очень хорошее средство для всей семьи.

Кстати последнее время...

Вы не задумывались, что соль, она и в африке соль. Этим чайничком можно пользоваться обычной солью, и не платить такие деньги за морскую роскошь. Раньше в детстве, лет с 4, я промывала нос обычным шприцом и обычной поваренной солью. И мне это тоже помогало даже очень хорошо, но вот правда не очень удобно шприцом промывать Sad и именно поэтому я и купила это средство в первую очередь.

Задумайтесь! Последнее время, я промываю нос обычной поваренной солью!

Я не говорю то чо не нужно покупать соль аква марис, она же тоже хорошая, я просто совет даю как сэкономить деньги.

Надеюсь, что почти 2500 тысячи знаков моего отзыва не прошли в пустую. ЗДоровья всем! Читайте и лечитесь, а лучше не болейте!

Достоинства
  • Безопасно
  • В составе нет химии
  • Легкость в применении
  • Можно использовать в любом возрасте
  • Можно использовать в период беременности
  • Подходит для детей
  • Препарат действительно помогает
  • Просто использовать
  • Удобно
  • Цена соответсвует качеству
  • Эффективно
Недостатки
  • Дороговато
Vikysh_a327рекомендует
этот "кит" (я его так называю) и вправду творит чудеса, мне он очень помог Love