Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 01:38

"Руби Роуз" - эту косметику мы, девушки (о нет, я не говорю вообще про всех!Smile), узнали в 90-е, доступная, яркая, а еще она была повсюду: магазины, подземные переходы, лотки, нам ее дарили и мы ее дарили в ответ, наши тети радовали нас, девочек-подростков, наборами этой косметики, а отдушка теней врезалась в память как предвкушение красоты.

Да-да-да, теперь, когда есть выбор и мы стали более искушенными, косметика "Руби Роуз" воспринимается как не слишком качественная дешевка, тени сыпятся, тушь тоже, карандаши стекают под глаза... А юным сейчас девушкам вообще не понять, как такое могло быть хоть когда-то предметом вожделения Smile Но довольно лирики, сейчас о помаде.

Помада оттенка "Mulberry" - моя любовь на всю жизнь. Впервые я ее купила подростком и вот уже лет 16 она у меня есть всегда, заканчивается один тюбик - бегаю, ищу по всему городу еще, именно ее и только этот цвет. Да, запах не очень... Да и жирная она, в сравнении с, я бы сказала, современными. Но все ее недостатки для меня перекрываются одним огромным достоинством - ее цветом. Он подходит мне идеально, под тон моей кожи, под настроение.

Этот цвет сложно описать словами, темный, вроде вишневый но слегка в коричневый, без фиолетового подтона или рыжины, с мелкими золотистыми блестками (шиммером). Мне очень нравится наносить ее не плотным слоем, а словно полупрозрачный блеск, ее жирность позволяет такое нанесение - немного на губы и распределить кистью или пальцем. Стойкость при этом феноменальная, хватает почти на весь день без подкрашивания, пигмент словно въедается в губы, при этом вечером помаду легко снять средством для демакияжа.

Когда я отчаялась найти именно этот оттенок помады, я пробовала найти похожие - бегала по косметическим магазинам с остатками помады и тестировала, тестировала...что-то покупала, но все не то. У меня в итоге скопилось 15 штук помад примерно одного цвета, но каково было мое счастье, когда я наткнулась на НЕЕ! Конечно купила Smile Очень жаль, что у помад не вечен срок годности, я бы запаслась ею на всю жизнь. И пусть это всего лишь "фи, Руби Роуз!", но это моя идеальная помада.

Достоинства
  • долго держится на губах
  • уникальный оттенок
  • яркий цвет
Daria Sh-Bрекомендует
  • 30.07.2013
    В общем, когда я была "маленькой", только начинала краситься, я решила купить помаду, я еще не особо понимала чем различаются помады, что и как. Я купила эту дешевую помаду, чтобы просто пару раз накраситься, причем цвет выбрала вульгарный розовый, как мне тогда казалось, он мне подойдет.
  • 25.09.2013
    Здравствуйте. Хочу выступить в защиту помады данной марки. Многие ее ругают, мол она не приятная, жирная, и т.д и т.п. Да, она жирная, но зато очень економно расходуется. Ее не требуется постоянно обновлять, т.к некоторые другие помады, которые сьедаются за минут 15!