Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 11:00

Абсолютно чудесная вещь. Советовала, советую и буду продолжать советовать всем подругам и знакомым. Пользуюсь уже много лет, закупаю сразу много бутылочек (их всего три по размерам, так вот экономичнее, конечно, покупать самую большую - 1008 р. без скидки в большинстве московских аптек. Маленькие бутылочки очень выручают если брать их в командировку или просто путешествие, также ношу с собой в сумке вместе с ватными палочками. Если вдруг потекла тушь, что-то на лице смазалось, этот чудо-раствор аккуратно и мягко все удалит). Идеально средство для снятия макияжа. Также можно использовать для умывания, особенно при чувствительной сухой коже - это спасение!

Достоинства
  • не раздражает
  • не требует смывания
  • очищает кожу
Oladushkiрекомендует
  • 05.10.2013
    В поисках идеального средства для демакияжа решила попробовать Bioderma. Для начала приобрела в самой маленькой бутылочке. Продавец в аптеке сказала, что данное средство - хит продаж. Эффект потрясающий. И тушь и остальную косметику с лица снимает на 5+.
  • 23.09.2013
    Эта мицелярная водичка мой маст хэв навсегда! Именно сенсибо, для чувствительной кожи, потрясающе снимает макияж. даже самый стойкий, BB-крема, тональные основы сильной стойкости, заботится о коже, не вызывает аллергии и прыщей. Супер вещь! Всем рекомендую!