Опубликовано 30 Август, 2013 - 22:17

Ника не могла найти утюг, который бы мне подходил. Раньше у меня был Браун http://irecommend.ru/content/chudo-utyug , была очень довольна, но, после того, как мой сынишка попробовал научить его летать, его не стало : )))

Казалось бы, что сложного -выбрать утюг. Но одни слишком тяжелые, другие стоят бешеных денег.

Зашла в магазин и попросила продавца-консультанта подыскать мне что-нибудь, покупать не собиралась. Но работник магазина настолько интересно провела консультацию, что я решила все-таки его приобрести, да и со всеми скидками он мне обошелся в 1299 руб.

Плюсы: легкий, очень длинный шнур, достаточно большой контейнер для воды, быстро нагревается, а самое главное, превосходно гладит вещи.

Минусы (ну если совсем придраться!!!!!!!): нет автоматического отключения, если забыла вытащить вилку из розетки, нет насадки для глажки брюк, чтобы не пользоваться марлей, такая у меня была на прошлом утюге. Но честно сказать, все это придирки! Я довольна!

петровнарекомендует
  • 10.01.2018
    Что должен уметь идеальный утюг? Гладить вещи? На самом деле, он должен уметь не портить вещи. Так вот вот, мой первый опыт самостоятельный глажки привел к необходимости покупать новую рубашку перед выпускным. Поэтому я решил, что больше не буду гладить сам.
  • 11.07.2015
    Утюг Philips GC 354002 Easy care появился в нашей семье 3 месяца назад. И каждый раз, когда нужно гладить я радуюсь, что выбрала именно его. Этим утюгом очень удобно гладить, даже те вещи, которые разглаживаются обычно плохо. Это достигается за счет мощного отпаривания.