Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 20:50

Я продолжаю знакомство с кремами от "Невской косметики". Из всего опробованного мной я уже выделила 2 любимчика, которые периодически беру. К сожалению, в моём городе крема от НК продаются только в одном крошечном магазинчике, иногда можно встретиться в Пятёрочке, но только для рук и "Морковный", который мне не понравился вообще. Поэтому при случае я затариваюсь много и сразу, беру и то, что не пробовала ещё, и мастхэвы.

Вот так взяла и 2 женьшеневых крема от НК - для век и для лица. Сначала пробовала для век, но меня он расстроил, взялась и за крем для лица. В общем-то, меня он не радует, как и первый:я ожидала большего.

У меня кожа довольно проблемная,то жирнится, то сохнет, на любой неверный шаг реагирует раздражениями и высыпаниями. Сильно забиваются поры, поэтому если крем не подходит мне, я это замечаю сразу.

Этот крем идёт в стандартной упаковке - пластиковый тюбик с минималистичным дизайном.

Носик стандартный для всей серии.

Им удобно дозировать крем. Да и так намного гигиеничнее, чем доставать из банки.

Консистенция кремовая, но не тающая. Скорее какая-то парафиновая, то есть при нанесении крем впитывается с трудом и оставляет пленку.

За счет этого забиваются поры, крем ощущается на лице.

Особого увлажнения и, тем более, ухода от него я не заметила. Он покрывает кожу пленкой,но под ней кожа всё равно сухая, ощущения неприятные.

Несмотря на то, что в составе имеются всякие полезности,

крем я не рекомендую. Если ищете что-то стоящее из НК, лучше возьмите Персиковый или Авокадо.

Цена - ок.40 рублей.

Мои неудачные крема от НК:

Морковный желтушный крем

Виноградный сильно пахнущий,но неудачный

Алоэ,только для кожи тела

Женьшеневый для век

И

Авокадо и Персиковый - очень удачные.

Достоинства
  • Не жирный и не липкий
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятный запах
  • Смешная цена
Недостатки
  • Крем плохо впитывается
Германе рекомендует
01.11.2016
Пользовалась только Спермацетовым от НК. Впринципе хороший эффект дает. Но он очень плотный и жирный. На каждый день тяжеловат будет.
Женьшеневый для век хотела купить, но передумала.
01.11.2016
А мне сам крем нравится.Но вот этот АРОМАТ...До сих пор привыкнуть не могу)))
01.11.2016
Miss Summer , я читала про этот крем, но найти в продаже не могу.

helianth_us, а мне запах понравился, растительный такой, натуральный.
01.11.2016
Для век мне подошёл, а для лица не стала покупать почему-то Big smile
02.11.2016
Смотрю, Вы не брезгуете отечественными бюджетными средствами. Я-тоже!
Среди них есть достойные варианты!
02.11.2016
Такая Вся , мне для век вообще не понравился, я его не ощутила на веках, что он есть, что его нет((

Zhu-zha_1907 , да, посоветовала мама подруги приглядеться, говорит, есть хорошие вещи. и я так нашла два чудесных крема от НК, пользуюсь ими давно уже. А что не подходит - всегда можно на руки вымазать)