Опубликовано 1 Январь, 2014 - 15:50

Заказала все пробники новинки губной помады Совершенство. Сначала пришли 18, а затем оставшиеся два, поэтому теперь новинку могу оценить полностью.

В целом помада понравилась , но не на столько, как Ультра.

Помада мягкая, легко наносится, практически не ощущается на губах, хорошо увлажняет. Губы после использования действительно становятся лучше.

Запах помады сладкий, едва уловимый, привкуса я не ощущаю.

Что касается цвета и стойкости, а также внешнего вида, то тут разные оттенки ведут себя по-разному. Некоторые оттенки мне очень понравились, а некоторые – просто отвратительного качества, что, в принципе, сразу видно на фото.

Для себя я выделила ряд оттенков, которые бы хотела приобрести.

Производитель все оттенки разделил на четыре гаммы, в своем отзыве я буду придерживаться этого подразделения.

РОЗОВЫЕ ОТТЕНКИ:

Natural Flush Сияющий румянец. Это был первый оттенок, который я попробовала, и именно он оказался кошмарного качества. Ложился очень неровно, полосами, забивался в складки и мне еще выбелил губы. После него я уже ничего хорошего не ожидала.

Pink Renewal Розовая вспышка – в моем понимании розовый барбишный. Совершенно не мой оттенок, но по своему качеству мне понравился: ложится ровно, не растекается.

Pure Peony Изысканный пион. Оттенок очень понравился, розоватый с легким малиновым отливом. На мои слегка шелушащиеся губы лег не идеально, поэтому приобрету его обязательно, но скорее ближе к лету.

Tea Rose Чайная роза – красивый оттенок, чем-то похож на Шик из Ультры, ложится ровно, но сильно растекается. Над приобретением подумаю.

Tender Mauve Деликатный сиреневый выглядит, как розоватый нюд. Очень хорошо ложится и не убегает. Буду брать полную версию.

ПЕРСИКОВЫЕ

Luscious Peach Ароматный персик – оттенок с кирпичным отливом, ложится неровно, подчеркивает шелушения.

Creamy Melon Сливочная дыня – кислотная Папайя из Ультры. Кошмарная, ложится ужасно.

Caring Coral Яркий коралл – яркий красно-оранжевый оттенок. Ложится не очень ровно, жутко растекается.

Soft Coral Нежный коралл – еще один коралл с кирпичным отливом. Спокойный, ложится хорошо, но сам оттенок мне не понравился.

Gorgeous Guava Эффектная гуава – коричневато-красноватый оттенок, единственный понравившийся мне из персиковых. Хорошо ложится, нормально держится, не растекается.

КРАСНЫЕ

Это единственные оттенки, которые ложатся не полупрозрачно, а сразу ярким насыщенным слоем. Именно этим оттенки мне своим качеством очень напомнили Ультру.

Red Velvet Красный бархат. Оттенок соответствует своему названию. Очень красивый яркий оттенок.

Rich Merlot Благородное мерло очень понравился в нанесении. Жаль, что оттенок не мой.

Bare Ruby Чистый рубин – очень красивый, на моих губах скорее малиновый. Яркий, насыщенный хорошо ложится.

Lovely Cherry Искушающая вишня. Я бы сказала, что это тот же самый рубин, но уже чуть более прозрачный, и наносить его приходится в несколько слоев.

Fresh Fig Спелый инжир оказался также не очень плотным, наносится в нескольких слоев. Ложится хорошо, не растекается. Оттенок мне понравился, но от покупки сдерживает только то, что с губ он сходит довольно быстро и не очень равномерно. Буду думать.

КОФЕЙНЫЕ И СЛИВОВЫЕ

Plush Plum Бархатная слива – сиреневый полупрозрачный. Очень нежный.

Radiant Raisin Медовый изюм – яркий насыщенный, но не идеальный в нанесении.

Caramel Comfort Тягучая карамель ложится не очень, полосит, подчеркивает шелушения.

Warm Honey Теплый мед - это единственный из представленных нюдов, который мне понравился своим нанесением и тем, как сидит на губах. Все остальные помимо кошмарного нанесения мне выбеливают губы. А этот на мне смотрится очень органично.

Coffee Creme Горячий кофе – обычный шоколадный оттенок. Ложится неплохо, не растекается.

Мои отзывы на другие помады Avon:

Губная помада Леди - Оттенок Розовый персик Pink Peach

Губная помада Невесомость - Все оттенки

Губная помада Люкс - 7 оттенков Glam Poppy, Desinered Red, High Style Coral, Couture Copper, Lustering Nude, Pink Satin, Silky Apricot

Губная помада Максимум цвета - все оттенки

Губная помада Avon Mark Максимум цвета

Жидкая помада Глянцевая одержимость

Жидкая помада Матовая одержимость

Губная помада Avon Mark С эффектом объема

P.S. Сравнение оттенков Совершенство Pure Peony Изысканный пион и Сияние и цвет - Grapefruit Свежий грейпфрут и Berry Burst Ягодный взрыв

1 - Совершенство Pure Peony Изысканный пион, 2 - Сияние и цвет - Grapefruit Свежий грейпфрут, 3 - Сияние и цвет Berry Burst Ягодный взрыв

Ане4карекомендует
01.01.2014
Медовый изюм, Благородное мерло и Пион..запали в душу,сохраню ВАш отзыв, спасибо за проделанную работу. С Новым Годом! Santa
01.01.2014
S_Lookki, рада, что смогла быть полезной. И Вас с Новым Годом!
ни один оттенок не понравился, к сожалению... значит и смотреть на нее не буду... очень сильные различия с каталогом Sad
01.01.2014
уже было засмотрелась на Сияющий румянец, но прочитав ваш отзыв о нем, теперь и близко не подойду! спасибо вам Smile
Отличный отзыв. Очень помог с выбором! Спасибо. Wink
02.01.2014
Спасибо за подробный отзыв.
Красный оттенок очень понравился.
04.01.2014
"У разных оттенков разное качество" - прямо в точку Big smile Все, которые прям смелА бы, поганенько лежат Puzzled
Отличный отзыв Wink! Спасибо что помогли определится с выбором Smile
22.01.2014
Отзыв - сказка! Цвет помады в каталоге и пробнике, естественный свет, вспышка. И губы... наконец, красивые губы! Star :star: Star :star: Star (некоторые отзывы смотреть противно, девочки, честно, простите за откровенность Oups , но порой передергивает от вида "куриной жопки")
Спасибо за помощь в выборе. Изысканный пион и деликатный сиреневый, остановлюсь на последнем.
23.01.2014
вот это отзыв!
30.01.2014
Классный отзыв, девочки а сколько стоит заказать пробники помадки?
05.02.2014
Какой приятный оттеночек - деликатный сиреневый!!! Обязательно закажу Smile
06.02.2014
Гигантская работа! Море благодарности за неё! Star
Спасибо за развернутый отзыв! Прям пособие по эйвону Smile Я заказала себе такую помаду, первый оттенок СИЯЮЩИЙ РУМЯНЕЦ. Вообще не нравится. Сильно светлый оказался и подчеркнул все шелушения и по-моему губы стали только хуже выглядеть. Этой помадой была крайне недовольна, пока не прочитала Ваш отзыв. Теперь я знаю о такой странности...разные оттенки-разное качество. Пожалуй, я выберу себе еще один оттенок. Из Вашей палитры Smile
04.04.2014
Просто отличный отзыв!как раз хочу себе помаду эту заказать,очень помогли с выбором и уберегли от ненужных трат!Smile
06.06.2014
Благодаря вашему отзыву определилась с оттенком. Закажу деоикатный сиреневый, это то, что мне нужно Laughing out loud
21.08.2014
заказала "Теплый мед", жду))
14.10.2014
Теплый мед - однозначно закажу!
27.11.2014
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Благодаря вашему отзыву заказала себе деликатно-сиреневый,давно уже хотела приобрести Фуксию,но смущает то что такие цвета вообще никогда не носила,а тут мне еще сказали что отношусь к цветотипу -Весна или Осень...при таком раскладе Фуксия вряд ли мой цвет,но сейчас смотрю на "бархатную сливу" и думаю,а может...
И "розовая вспышка" очень понравился и цвет и как она на губах смотрится на ваших и "изысканный пион" тоже произвел впечатление.
04.12.2014
вот это вы потрудились) спасибо за отзыв))
14.05.2015
у меня кораловая) согласна растекается)
14.06.2015
Вот это обзор! Спасибо! Пошла смотреть остальные ваши обзоры на помады))
аааааааа!!! уже хочу Деликатный сиреневый и Бархатную сливу!!! Ане4ка, спасибо за замечательный отзыв и фото!
18.02.2016
Radiant Raisin Медовый изюм в стике выглядит вообще иначе, чем на губах. Кажется гораздо темнее, чем есть на самом деле. Какой странный оттенок )
14.05.2016
Симпатичные оттенки, можно подобрать подходящий )
10.03.2017
Анечка, у вас много отзывов на помады эйвон. не подскажите помаду оттенка "Изысканный пион" в других сериях эйвон? в ближайших 3-х каталогах этой помады нет, а мне цвет безумно нравится!
12.03.2017
Lannier, прошерстила все свои пробники. Точной копии этого оттенка я не нашла, похожие лишь есть в серии Сияние и цвет - Grapefruit Свежий грейпфрут и Berry Burst Ягодный взрыв. В конце отзыва я добавила их фотосравнение. Может быть вам попробовать их.
13.03.2017
спасибо огромное! попробую, пожалуй, грейпфрут)))