Марина Мия аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 22:05
Достоинства: быстро растворяется в воде, можно использовать с 6 месяцев, приятный на вкус, хорошая переносимость организмом
Недостатки: подействовал через сутки
    полгода или более
    400 рублей

Всем доброго вечера!

В последнее время у многих деток, к сожалению, случаются запоры (((

И нас эта проблема не обошла стороной! Запоры у дочитала начались с двух месяцев. И тогда педиатр уверяла нас что это норма, это значит что грудное молоко идеально подходит для малышки. А покакать она могла и на 4-ый день!

В полгода, с момента начала прикорма вроде всё наладилось. Но, со временем эта деликатная проблема появилась вновь.

Прошли кучу врачей (платных и бесплатных)! Сдано множество анализов! А результат так и не наступил.

Довели до такого, что у ребенка появилась ТРЕЩИНА!!! А это куда хуже запора! Ребенок боялся горшка! Ей лучше было перетерпеть, чем покакать!

У дочи были какули с КУЛАК! С ужасных запахом!

Моя нервная система была на грани! Но я держалась, и продолжала бороться с этой проблемой.

После очередного обследования в гастроцентре. Нам врач назначила форлакс.

Начали принимать - 3 раза в день.

Результат был через сутки начала приема!

Моему Счастью не было предела.

Какашки были мягкие(оформленные), никакого "овечьего кала!

Ребенок был удивлен, как легко у нее это получилось.

Принимали мы его месяц. НО!!! При этом соблюдалась диета!

Потом был перерыв 2 недели.

Потом опять месяц, но уже по 1 пакетику на ночь. Сейчас осталось 3 пакетика. Посмотрим что будет после завершения лечения форлаксом. Фото инструкции скидывать не буду, ее и так легко найти)

Описание препарата. Форлакс предназначен для деток с 6 месяцев и до 8 лет.

Производитель - Франция.

Это белый порошок с апельсиновым вкусом. Быстро и легко растворяется в тепленькой воде. Когда даю доче, то говорю что это сок, и она быстренько его выпивает, а вечером добавляю в кефирчик))

Спасибо что прочитали мои отзывы! !!

Желаю Вам и Вашим деткам не болеть!!!!

Марина Мия рекомендует Слабительные средства ФОРЛАКС