Опубликовано 8 Август, 2013 - 16:28

Вот и я решила добавить свой отзыв об этом дезодоранте. Вообще, Рексону очень люблю, т.к. для меня это старый и проверенный вариант, который (тьфу-тьфу) еще меня не подводил. В этом дезодоранте меня привлекла надпись свежесть душа (подумала, что для лета будет как раз самое то). Цена вполне приемлимая: около 70-80 руб.за баллончик, обьемом 150 мл:

Этого баллончика мне хватило на 1.5 месяца (при том, что пользовалась им ежедневно, поэтому могу сказать, что для меня он экономичный).С запахом пота и с самим потом справился отлично (к концу рабочего дня ни запаха, ни кругов).

Для тех, кто интересуется составом(фото разбито на 2 части, т.к. баллончик круглый и на одно фото весь состав не помещается)

Так же дезодорант не оставляет белых следов.

Но мне не понравился резкий запах. Причем сам запах вроде бы и ничего, но он очень резкий. Перебивает духи. Был бы запах не таким резким, он был бы гораздо приятнее и воспринимался бы по другому.

Если честно, удивлена крайне негативными отзывами, т.к. для меня соотношение цена/качество соответствует друг другу (а что вы хотели от дезодоранта за такую цену?Smile ). Но, признаюсь, в линейке Рексоны есть более приятные ароматы. Моя оценка: 4 , но с большоой натяжкой:-)

Достоинства
  • Без белых следов
  • Быстро сохнет
  • Отлично защищает от запаха пота
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Резкий запах
chernyubarsikрекомендует
09.08.2013
для меня Рексона тоже старый и проверенный вариант среди "нелюкса" кмк - лучший, из линейки предпочитаю Кристал Smile