Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:55

Я люблю яркие лаки, и этот купила в начале лета. Но вышло так, что открыла я его только сейчас.

Оттенок мне напомнил море и навеял мечты об отпуске)

• Упаковка хорошая, понравился колпачок (удобный) и маленький объем, т.к. я не люблю, когда лака остается много,в итоге он загустевает и приходится выкидывать.
  • Кисточка средняя, без закруглений. Я бы предпочла размером побольше, но в принципе чего ожидать от такого маленького флакончика?
  • Ложится лак густо, но в моем случае это плюс, т.к. цвет получается насыщенный, без полос и прозрачностей в 1 слой.
  • Сохнет довольно долго, дольше всех моих лаков...Эх( Смазывается при любых действиях чуть ли не в течении часа после нанесения!
  • Держится не то что бы уж совсем бедово, но по краям начал сходить слегка уже в 1й день. Потом и вовсе скалывается.
  • Цена, я считаю, завышена, т.к. ожидала большей стойкости и меньшего времени высыхания.
  • В целом смотрится хорошо, блестит, но блеск ближе к матовому (для меня это плюс). Палитра цветов богатая.

А вот мой вариант градиента вместе с лаками от H&M (отзыв тут)

Спасибо всем, кто прочел! Приглашаю познакомиться с моей небольшой коллекцией лаков:

Sally Hansen salon effects (лаковые полоски)

ETUDE HOUSE Ice Cream Nail Polish (лак в форме мороженого)

SKINFOOD Nail Vita (мой любимый лак, вишневый и салатный оттенки)

ETUDE HOUSE PETIT DARLING NAILS POLISH ART MATTE (матовый нюд)

Eva Mosaic Fashion Color (простой и недорогой, но очень классный)

5 лаков от H&M

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Красивые оттенки
  • Легко ложится
  • Маленький объем
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Цена не оправдана
NomRoyalрекомендует
19.08.2013
Очень красивый цвет и маникюр Big smile
22.08.2013
Janeila , спасибо)