Опубликовано 1 Март, 2014 - 20:58

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" сейчас по акции стоит всего 9,99 грн, почему бы не купить, думала я. Купила три штуки: с миндалем, вишней и черной смородиной.

Точнее, с миндалем я покупала чуть раньше, но тоже по такой же цене.

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота"

Упаковка очень милая, такие маленькие коробочки, а внутри не менее милые бочонки.

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота"

Откручивается крышка легко, а внутри что-то очень-очень пахучее!

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота"

Правда, по консистенции очень жирное, напоминает вазелин или какой-то смалец/жир и так далее. Впитывается очень плохо, поэтому советую наносить на ночь.

Вообще средство предназначено много для чего: и для губ, и для пяток, и для локтей. Считаю, что если вы хотите мазать пятки и губы, купите две баночки.

Не сказала бы, что средство очень хорошо смягчает, но более-менее нормально, поэтому вполне можно его рекомендовать к покупке, тем более за такую цену. Расходуется очень экономно.

Правда, еще один минус - неудобная баночка! Особенно если у вас длинные ногти - всё остается под ногтями. Я обычно использую ватную палочку, чтобы доставать средство. Но можно воспользоваться специальными лопаточками для кремов.

К тому же, состав у данного бальзама оставляет желать лучшего. Натуральных компонентов мало, среди них имеется витамин Е. Слава Богу, нет парабенов, красителей. Но остальные компоненты далеко не полезны.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Густой экономичный
  • Имеет приятный аромат
  • Красивая упаковка :)
  • Многофункциональность
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Абсолютно неудобная упаковка
  • Если у Вас длинные ногти, то неудобен
  • Жирный и долго впитывается
  • Плохо смягчает
  • Плохой состав
Куканчикрекомендует
01.03.2014
У меня тоже три штуки этого средства было: с шоколадом, кокосом и миндалем. Шоколадный отдала маме и осталось две баночки. Я этим средством локти мажу. Говорят, еще пятки можно мазать. Чудес не происходит, но средство вполне себе нормальное.
Давно хочу попробовать его
01.03.2014
Был такой у подруги.. Мне тоже вазелин напомнил)
02.03.2014
Мои любимые крошки Innocent Всегда их беру, запасаю впрок. И в подарок хороши, как дополнение, и полочку украшают. А уж локти и губы спасаю только ними.
02.03.2014
Я как-то брала себе - для локтей, но мне тоже показалось, что этот бальзам не сильно там смягчал кожу, использовала для губ - более менее. Единственное, что нравится, так это форма - безумно милые малюсенькие баночки Smile
04.03.2014
Эти баночки такие милашки Innocent