Ekagrg аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 23:33
Достоинства: интересный дизайн, сразу привлекает ребенка
Недостатки: вызывает аллергию
Купила три упаковочки мыла "веселые зверята" на подарки и для сынишки. Одна упаковка стоила чуть больше 50 рублей. Когда принесла домой и достала коробочку с мылом, сынуля сразу стал разглядывать коробку и попытался открыть - не удалось. Даже мне коробочку не удалось открыть не порвав ее. В упаковке три полупрозрачных кусочка мыла разных цветов в виде животных. В результате сынуля играл минут 20 в кусочки мыла, то роняя его, то кидая. Самый прикол, что мыло не разбилось и не раскрошилось. Запах у кусочков довольно сильный, но приятный. Сын даже пытался на зуб попробовать, но мы не давали.
Стали принимать ванну и мы решили помыть этим мыльцем сына. Мыло очень сильно мылится, кожа после него и волосики не сухие. Волосы так вообще после мытья очень мягенькие, приятные на ощупь. Расход у мыла вопреки ожиданию небольшой. Оно не размокает в воде. В общем я была довольна покупкой.
Однако после того, как мы второй раз помылись этим мылом я обратила внимание, что на лице у малыша появилась сыпь в виде отдельных прыщичков, похожих на покусы комаров. Они явно зудели, сын пытался почесаться. Дала на всякий случай фенистил в капельках и через пол часа все прошло.
В общем вначале я думала оставить все упаковки ребенку, но все-таки они пойдут на подарки, к сожалению. Очень мне уж понравилось это мыло. Теперь надо искать еще что-то интересное.
Не могу не рекомендовать это мыло, так как аллергия может быть на любой продукт. Может только у нас такая реакция, а у других такого не будет. Мыло очень хорошее.

Ekagrg рекомендует Мыло детское Faberlic «Веселые зверята»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Брeнд: Faberlic
  • вкусно пахнут!

20.06.2012
    Pocahontas аватар

Этот набор мыльных зверят из серии "Карамель" можно купить в Фаберлике . Я брала сразу две коробочки по 51 руб. Одну коробочку подарила сестре - ей они тоже понравились.Мы использовали их для мытья рук. Больше всего мне понравился их запах - пахнут изумительно! да и фигурки прикольные!

• ребенок в восторге!

01.10.2011
    Оленяка аватар

Данное мыло "Веселые зверята" от компании Фаберлик нам очень понравилось! Дети как обычно не любят мыть руки, вот и мой сын так же. Долго думала, как привлечь ребенка к гигиене, придумала. Заказала у подруги мыло, ребенок в восторге!

• детская радость в ванной

24.01.2012
    Lena Z аватар

Это мыло сынуле подарили к Новому году. Подарок ему сразу же понравился и тем же вечером мы с этим замечательным набором пошли купаться.Радости сына не было предела. Мыло идтет в красивой яркой упаковке, разделенной на 3 ячейки в которых и храниться это сокровище. В ванной смотрится очень красиво.