Среднее: 1 (1 голос)

Octopussy аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 08:39
Недостатки: быстро теряет вид

Приветствую!

Давно хотела такую вот серьгу-зажим на ухо. Конечно, после некоторого опыта покупки недорогих образцов бижутерии на E-bay я понимала, что о качестве и долговечности не может быть и речи, но  что "карета превратится в тыкву" так стремительно - я даже подумать не могла! Хорошо, что украшение пришло прямо перед необходимым мероприятием и я успела "блеснуть" своим позолоченным ухом, вызвав всеобщие восторги. Но увы - момент не повторить! И вот почему:

Буквально в течении нескольких дней серьга окислилась, блеск исчез, золото превратилось в медь, выступила какая-то соль на металле... В общем, украшение приобрело суровый брутальный вид артефакта из каменного века.

Не спорю, наверняка в этом есть особый шик, и я смогу еще одеть ее на какую-нибудь готик-треш вечеринку (хмм.. никогда не интересовалась подобными движениями - но теперь серьга велит, так сказать! Практически слышу голоса в моей голове!)

В общем, друзья мои - если вам нужен аксессуар на одну эффектную вечеринку и вы легко расстаетесь с вещами - смело берите, цена вопроса около 30 рублей (ссылка на продавца). Но если вы любите основательные покупки, которые прослужат вам не один сезон - эта штучка не для вас.

----------

О других аксессуарах,  заказанных на E-bay:

• абсолютный sexy must-have: Body Chain (E-bay)
  • массивная "золотая" цепь и браслет, любимый комплект (E-bay)
  • серьги с цепочками и "камнями" в стиле арт-деко (E-bay)

Любите себя) Всем Girl Power!

Octopussy не рекомендует Бижутерия Ebay Fashion Gothic Punk Rock Style Metal Skull Ear Clip Cuff Wrap Earring

Категория: Аксессуары
Брэнд: Ebay