Опубликовано 13 Январь, 2014 - 09:03

Всем привет! Сегодня я расскажу о "супер находке" от Garnier.

Закончился дома шампунь. Пошла в магазин. Ну , думаю, куплю что-нибудь новенькое! Шампунями этой серии я ещё не пользовалась, тем более он идёт как восстанавливающий для повреждённых, секущихся и сухих волос

. Купила...на свою голову!...

В этот же день залезла в ванную испытывать вновь приобретённое средство. Так как Дело было вечером, я накупалась и пошла спать. Утром проснулась, Глянула в зеркало а там.... Матерь Божья!!!! Что с моими волосами?? Я точно помню , что я их мыла!!!!!! Расчесать невозможно, какие то не промытые! Ну, думаю, ладно! Может плохо промыла (хотя такого быть не может!). да ещё и на ночь! Ладно! Спишу всё на вечернюю усталость. Этот день я так и доходила. На следующее утро я опять помыла голову этим шампунем. Теперь я хорошенечко промыла волосы водой. Волосы высохли сами (феном не стала сушить). Девоньки!!!! Я еле-еле продержалась полдня! Голова чесалась просто ужас ( как-будто вшивая) , волосы не промылись! Кошмар какой то !!!!!!! Мне пришлось мыть голову ещё раз, но на этот раз был уже другой шампунь. И всё сразу прошло. Это ж надо было меня так угораздить! Мало того, что я купила такую хрень, да ещё и большой флакон (400мл) умудрилась взять! Куда теперь девать это г..но даже не знаю.

У шампуня хороший запах да и цвет такой приятный-жёлтенький!

(видимо на это и повелась) Жидковат

Так что не покупайте! Не тратьте свои деньги и нервы. А если вдруг соберётесь приобрести то берите маленький флакон ( на пробу).

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохо промывает волосы
  • Портит волосы
N.Kogutне рекомендует