Опубликовано 29 Март, 2015 - 18:22

Средствами для ногтей от Sally Hansen пользуюсь постоянно и чаще всего покупаю лаки именно этой фирмы. Мне кажется, что цена - качество соответствует у них всегда.

Но один лак, как известно, держитится на ногтях очень мало и через пару дней начинает обдираться. А я просто терпеть не могу ободранный маникюр, поэтому перекрашивать ногти приходилось по 3 раза за неделю!

В конце концов мне это надоело и я поняла, что мне просто необходимо супер стойкое покрытие для ногтей!
Выбрала Укрепитель ногтей Sally Hansen Salon Manicure Ultra Wear

Покупала в ИЛЬ ДЕ БОТЕ в пределах 300 рублей по максимальной скидке.

Наношу лак как финиш в 2 слоя - после всех слоёв лака ( у меня это обычно 1 слой основы и 2 слоя лака).

Впервые накрасив им ногти я не поверила своим глазам - такими ровными я их не видела никогда!
А после проходила с одним маникюром неделю без единого скола! И стёрла потом только из-за того, что начали отрастать ногти и был виден отросший ноготь у кутикулы.

Сейчас знакомые часто узнают у меня, видя красивый влажный глянец на ногтях - в каком салоне я делаю шеллак. Шеллак??Зачем портить ногти, если есть такое замечательное средство как укрепитель от Салли Хэнсон?!

Да что говорить, давайте сравним! Слева только лак , справа с укрепителем!

Из минусов всё же стоит отметить, что лак сохнет очень долго - около 30 синут один слой. Но это того стоит - зато на целую неделю можно забыть о маникюре и лишь поправлять кутикулу.

Вот мои любимые средства, без которых я не представляю ни один свой маникюр. ( средства для удаления кутикулы, основа , сушка , укркпитель)
Достоинства
  • Большой объем
  • Влажный глянец
  • Повышает стойкость маникюра!
Недостатки
  • Долго сохнет
lena _lenaрекомендует
29.03.2015
Классная штучка, не слышала о такой. А какой Вам больше удалитель для кутикулы нравится? Зеленый или голубой?
29.03.2015
AssandriaMe синий намного больше нравится! зелёный слабенький
26.08.2016
Заранее извиняюсь, не хочу обидеть, но если вы не терпите ободранный лак на ногтях, то я не понимаю как в идеальном маникюре может быть разная форма ногтей на руке. Маникюр красив у вас, но внешний вид в целом не очень. Повторюсь, не в обиду)