Опубликовано 2 Март, 2015 - 23:58

Девочки, доброго времени суток!

Мне к сожалению, данный пилинг не подошел. Моя проблема, состоит в том, что кожа у меня жирная и пористая и мне все время надо ухаживать. Летом лицо очень жирное - если ничего не делать - то хоть картошку жарь. Кто как, а я спасаюсь мезотерапией. В тот день, когда пришла салон, моя девочка, у которой я делаю, заболела. Меня не предупредили, и получилось, что приехала зря. В тот денъ в салоне была какая то акция и усиленно рекламировали этот пилинг - получалось, что консультация бесплатная, а пилинг - где -то 100 гр. Решила попробовать Smile)) Девушка-косметолог сказала - что этот пилинг решит все мои проблемы, никакая мезотерапия мне будет не нужна. Короче, сделали. Курс, как она мне сказала, состоит из 3 процедур с перерывами. Когда пришла домой, - так, было небольшое раздражение. Позвонила ей, она сказала, что это ничего такого, и записала меня на вторую процедуру. на это раздражение она сделала снова - хотя видела,что оно есть и вот тут начался кошмар. Лицо опухло, как будто покусали пчелы, появились прыщи. В тот день, надо было идти на мероприятие, и любимый, когда меня увдел, сказал, что я скоро дохожусь по салонам до того, что лицо у меня будет, как у В.А Ющенко. Вообщем, никуда не пошли:((((( Сходила эта красота где-то неделю. По прежнему хожу на мезо, а это так- выброшенные деньги. Хорошо, хоть отделалась легким испугом:))))))))))

Недостатки
  • Недостаточный эффект
  • Неэстетичный вид кожи в день пилинга
  • Очень многое зависит от мастера
Олеся123не рекомендует