Опубликовано 26 Июль, 2015 - 10:21

Как только наступает лето - мой "спутник" - кашель, громко заявляет о себе. Цветение ивы, травянистых растений - все это провоцирует нереальный просто надсадный и громкий кашель. А если цветение растений усугубляется высокой температурой воздуха - о спокойном сне, нормальном дыхании можно забыть.

Бесконечные "лоратадины-диазолины-фенистилы и эдемы" дают очень кратковременный результат, и если не принять таблетку день-два - все возвращается на круги своя.

Но однажды при случайном "слово-за-слово" человек, работающий в медицине уже более 20 лет, посоветовал опробовать Стоптуссин...

Результат наступает сразу! Дозу рекомендовано было взять в 2 раза меньшую, чем предлагается на упаковке. Уже в первую ночь после приема кашель мне не досаждал, а через 5 дней приема препарата мне на 2 недели посчастливилось забыть о неприятных симптомах, пока не зацвел тополь... Снова 5-дневный курс "Стоптуссина" - и мой кашель больше мне не досаждал.

Уже третий летний "сезон цветения" меня спасает этот препарат. Эффект не заставляет себя долго ждать, лекарство действительно помогает.

P.S. Не пытайтесь назначать себе Стоптуссин самостоятельно! При, скажем, бронхите, заглушение и угнетение кашлевого рефлекса - дело очень опасное! Принимать Стоптуссин можно лишь в том случае, когда установлена причина кашля и его подавление не вызовет проблем.

А так - конечно рекомендую!

Достоинства
  • Эфективнен
musikapaрекомендует