Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:22

После рождения 2-го ребенка и кормления грудью, у меня жутко начали выпадать волосы. Каждый раз когда я шла мыть голову, я приходила просто в ужас, когда видела сколько волос осталось в ванной, а не на моей голове. поняла еще чуть-чуть и я буду лысая, красивая, НО лысая. И я решила что не хочу. Хочу иметь красивые и густые волосы, как раньше, до беременности. И я обратилась к знакомому дерматологу. Он мне посоветовал шампунь Алерана, но т.к. проблему надо решать не только с наружи, но и изнутри, посоветовал пропить курс капсул Перфектил трихолоджик. И я в начале сомневалось, а потом поняла что если не попробую, то останусь лысая красавица. В начале августа я начала свой эксперимент. И вот сейчас я решила написать отзыв, т.к. я спасла свои волосы. Обычный шампунь, я заменила на шампунь алерана, а капсулы пила по 1 шт. 1 раз в день в обед. В упаковке 60 капсул, я только их закончила пить. Где-то через 3 недели я заметила, что выпадение волос сократилось как минимум вдвое. Меня это радовало. И я уже на энтузиазме и хорошем настроении продолжала свое лечение. И теперь могу сказать с уверенностью, мои волосы спасены, теперь я с радостью смотрю на расческу, т.к. 1-2 волосика это мизер. А еще плюсиком оказалось то, что мои ноготки укрепились и перестали слоиться. Сейчас я сделаю перерыв на 3 месяца, а потом опять пропью курс Перфектила трихолоджик, как раз к весне дело будет. Девочки всем кто столкнулся с такой же проблемой как и я, советую эти капсулы, они реально помогают, испытано на себе.

Всем желаю красивых и здоровых волос, не теряйте их, а спасайте.

всего доброго:)

Достоинства
  • не вызывают тошноту
  • отличный результат на долго
  • реально помогает
  • сокращается выпадение волос
  • удобно принимать
Недостатки
  • для себя я их не обнаружила
Glafirka85рекомендует
  • Очень давно мне хотелось попробовать витамины Перфектил. Но так , как отзывы на них очень и очень противоречивые долго не решалась.Но все же настал момент , когда я снова решила подпитать волосы витаминами и пошла в аптеку.Думала приобрести классический Перфектил.НО!
  • 28.10.2017
    Когда стали выпадать волосы обратилась к трихологу. После того как видимых причин(анализы, гормоны) не нашли, стала думать сама. Начиталась отзывов о данном продукте и решила попробовать на себе. В инструкции указано что может вызывать боли и тошноту, рекомендуется принимать после еды.
  • 15.10.2015
    У меня с возрастом волосы начали портиться, видимо сказывается и периодическая окраска волос, воздействие внешних факторов, нехватка необходимых для здоровья волос витаминов. Пробовала уже много чего, начиная от дорогущих средств по уходу за волосами до различных витаминных комплексов.
  • 22.08.2015
    Нет, ну правда, огромные таблетки - проглотишь, запьешь кружкой воды, а все равно ощущение, что они где-то посередине застряли... Некомфортно их глотать. Зато по сравнению с просто Perfectil эти таблетки не вызывали у меня такого сильного расстройства желудка - никаких болей.