Среднее: 5 (6 голосов)

maturka аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 13:30
Достоинства: много полезных рекомендаций, нет лишних слов

Как молодая мама, интесуюсь детскими книжками,но самое главное по детской психологии и воспитанию.

Куплена была в Лабиринте, без скидки 246 рублей.

Сама книжка не очень большая, так скажем в сумочке хорошо поместится и много место не занимает. Обложка мягкая, но довольно плотная,глянцевая. Можно сидеть на лавочки читать пока ребеночка выгуливаешь.

Считаю, что читать конечно лучше до года, будет очень полезна понять своего ребенка сразу, его мышление и его возможности. Мне помогла понять моего малыша и заметить уже сейчас свои ошибки. Книга теперь настольная, думаю по мере взросление сына, буду к ней возвращаться по мере необходимости, какие то моменты для себя подчеркнула и перечитываю иногда, помогает.

Читается очень легко, написано понятно, без лишней воды, что-то уже знала, но полезно было вспомнить и напомнить себе.

Для меня полезная книга и думаю теперь нужно мужу дать почитать.

maturka рекомендует Воспитание ребенка от 1 года до 3 лет: перезагрузка. Елизавета Филоненко

Категория: Другие книги
Автор книги: Елизавета Филоненко