Anplum flower аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 17:03

Всем привет!

Косметика Essence может собой гордиться. Во-первых - это бюджетная косметика, не просто бюджетный масс(как это принято у многих), а именно очень недорогая декоративная косметика с огромнейшим ассортиментом во-вторых. В-третьих она не скучная и частенько создает и выдает нам красивые и интересные коллекции лимиток.

Конечно,как и в любой марке есть косячные и совсем даже провальные продукты,но лично мне она всегда поднимает настроение при её выборе,как на стендах,так и в ИМ.

Их деревянные карандаши для губ стали просто легендарными, пользуясь огромной популярностью.

Я таковые тоже имела,мне к сожалению они не пришлись по вкусу. Именно по вкусу,я сильно реагирую на запахи и привкусы, и если он встал мне поперёк горла,то он будто усиливается и мой организм даже может сопротивляться так,что появляется рвотный рефлекс.

Не люблю карандаши в дереве,запах древесины ещё долго остаётся на губах под носом. И точить я их тоже не люблю,что таить. Поэтому такой продукт как карандаш для губ редкость в моей косметичке.

Однако недавно приобретенные мной механические карандашики всё изменили. Я их очень полюбила и рекомендую всем вокруг.

наиболее точная передача оттенков
наиболее точная передача оттенков

Удобная упаковка,мягкая консистенция, равномерное нанесение, красивое покрытие и финишный результат. Ношу я их соло. Оттенки в палитре такие же красивые.

Стойкость хорошая,но конечно они пачкают,естественно не застывают высыхая. Сушат - да,красный сушит сильнее,но не критично и наверняка процесс усиливается из-за холодной погоды.

В этих карандашиках меня устраивает абсолютно всё!

Всем хорошего настроения!

Anplum flower рекомендует Механический карандаш для губ Essence Longlasting lipliner

02.02.2016
Замечательно смотрятся оттенки. Такие насыщенные!
02.02.2016
я тут сегодня в инсте раскритиковала хваленый satin mauve essence, но похоже эти карандаши по качеству лучше) Хочу попробовать!
02.02.2016
Шикарные оттенки! У меня от essence есть не механический карандаш в номере 06 -- попробуйте, идеальный нюд, да и текстура приятная Smile
02.02.2016
Очень красиво смотрятся на ваших губах. Добавлю ваш отзыв в закладки, поищу такие карандаши Smile
02.02.2016
Шикарные карандаши и цвета бобезные, беру их себе на заметку Smile
Красный,смелый!!!Очень понравился!
02.02.2016
По-моему, смотрятся потрясающе! И совсем не сухими!
Запомнила Star Красный 100% надо брать)
эти карандаши прекрасны
02.02.2016
Какие классные! Я их деревянные карандаши так и не попробовала, но эти точно пойду искать Smile
03.02.2016
Первый оттенок вам невероятно идет) Я такой не встречала)
03.02.2016
Vesna 25 ,да,она красивы!

miamiolga попробуй Оля,интересно будет твое мнение.

Мари Шан, в этой серии тоже есть нюдвые,но они меня пока не интересуют Smile

Sonyabeauty, спасибо,я буду очень рада,если они и вам понравятся

Эс,берите-берите Smile

Lanaresy,спасибо,тоже люблю его...оба люблю Smile

Smurfochka Да,Надюша,финиш у них не на столько сухой,пользоваться приятно Smile

Бараболя,полностью согласна

Lavande, тебе тоже подойдут оттенки,там есть еще парачка,которые я хочу

АлинаDeg, спасибо!Я тоже на стенде в магазине не встречала.
04.02.2016
Мне тоже очень нравится Essence)) Вы такая красотка) форма губ потрясающая Love
05.02.2016
Аня, красивый отзыв. На твои отзывы с косметическими средствами для губ всегда приятно смотреть. На карандаш обязательно обращу внимание Smile
17.03.2016
подскажите, пожалуйста, номера оттенков или названия.
02.04.2016
Безупречные оттенки! Скажите, пожалуйста,номер первого карандаша, хочу себя такой заказать!
06.04.2016
Лиловый невероятен Love надо поискать у нас в магазинах эти карандаши
07.04.2016
Простите,что не написала оттенки. Красный-01,Ready for red. Сливовый-07,Plum cake. WinkLove
04.06.2016
Холодный оттенок сливы (!) вам очень к лицу.
ООООЧЕНЬ КРАСИВО!!! Love
27.02.2017
Первый оттенок - мой любимый! На Вас смотрятся шикарно...
На последнем фото Вы как Саюри из "Мемуары гейши", залюбовалась Love
27.02.2017