Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

inna723 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 20:14
Достоинства: небольшая цена, приятные внешний вид, собирает крошки с дивана, хорошо очищает ковры от мусора и волос
Недостатки: тяжело чистить щетки от волос, хлипкая конструкция

На форуме мам одна из девушек нахвалила эту щетку. Я решила попробовать купить, так как младшая дочка стала бояться пылесоса и лишний раз не включишь. Тем более цена в 51 рубль радует безусловно.

После покупки решила сразу опробовать, тем более поводов для этого всегда хватает, когда в доме маленькие дети. Щетка удивила - крошки с дивана убрала на раз два. Она стала моей незаменимой помощницей. У кого есть дети им знакома ситуация, когда в постели оказываются крошки от печенек, хлеба и т.д. Так вот эта щетка просто спаситель в таких ситуациях. Я не могу нарадоваться на нее, жалею что раньше о ней не узнала.

Конструкция достаточно проста: две вращающиеся щетки, которуе забрасывют мусор внутрь щетки.

Просто водите по поверхности и никаких усилий не прилагаете при этом.

Потом открываете щетку и выбрасываете мусор.

Сделана она конечно из дешевого пластика, и возможно долго не прослужит, но за такую цену можно и еще купить.

Всем советую купить эту вещь, она действительно очень спасает и бережет нервы) Если у вас есть маленькие дети, то эта щетка вам просто необходима! Я довольна покупкой и вам рекомендую!

Другие покупки из FixPrice:

Мыло жидкое Vestar для детей "Baby"

Крем-масло для рук Маграв Какао-бобы и цитрусовое масло - отзыв

Lovely Fix Price Spa носки с гелевым покрытием - отзыв

inna723 рекомендует Щетка для ковров Fix Price Божья коровка

Брэнд: Fix Price
Тип техники: Щетка для ковров
  • NuarHotaru аватар

NuarHotaru 17 Декабрь, 2016 - 23:21
    В нашем городе в фикс прайсе такого нет(Прям пару дней назад там была.Я бы купила такую щётку)Теперь чаще буду туда заходить)) Smile