Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

natalkazoi аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 15:53
Достоинства: интересная
Недостатки: страха мало
Недавно посмотрела телепередачу на первом канале «В черной-черной комнате…».
В целом шоу понравилось:
В каждом телешоу участвуют восемь человек 4 мужчины и четыре женщины. Шарятся в темной комнате, выполняя различные задания: типа определить на ощупь что это (змея, свиная голова, боа из перышек), налить воды из чайника подвешенного к потолку воды. И так далее.
Передача в меру страшная. В смысле для самих участников. Особого панического страха я ни у кого не заметила.
В меру прикольная: смешно наблюдать как эстрадные и публичные люди шарятся на ощупь в неосвещенной комнате, и взвизгивают при этом.
Смотришь и думаешь, а как себя бы повела в черной-черной комнате.
Ставлю шоу четыре балла. Так как без наворотов (типа вывоза кучи народа на острова) получился интересный смотрибельный телепроект. Рекомендую.

natalkazoi рекомендует В черной-черной комнате

Категория: ТВ-передачи
12.02.2012
Смотрела. В принципе хорошее шоу +1 Smile
12.02.2012
Спасибо за +.
27.02.2012
Я смотрю.
  • визги и нелепые ответы

21.03.2012
    Анна-Вероника аватар

Долго ждали выхода это передачи на канале ОРТ. Усевшись всей семьей перед экраном телевизора, не знали что ждать от этой передачи. Были предположения, что она будет похожа чем то на "Форт Боярд", или на "Последний герой", но оказалось что это что то среднее между, и со своей изюминкой.

• было бы страшнее - было бы лучше

11.02.2012
    Манька228 аватар

Увидела рекламу - сразу захотелось посмотреть шоу, но мои ожидания были не те..Ждала что-то страшное и неприятное, пауков и змей, и супер сложных заданий, думала что буду сидеть и охать, а тут сидишь и смеёшься иногда, интереснее всего, когда нужно на ощупь определить что в ящиках находится, ну ещё …