Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 08:06

Доброго времени суток всем кто сейчас читает мой отзыв Smile

Надоели мне большие объемные сумки, в которых поместится даже слон. Вот решила приобрести маленькую, компактную, удобную сумочку. Ну, конечно, в поисках нужного мне товара обратилась к своему любимому сайту Али. Прежде чем сделать заказ на Aliexpress, всегда читаю отзывы только с фото, на которых четко видны реальные размеры, материал, цвет товара.

Модель сумки: кросс-боди (cross body bag)

Цвет: черный. На сайте представлена в 5 вариантах.

Размеры сумки: ширина - 27 см, высота - 19 см , глубина - 10 см.

Цена: около 477 руб. (8$).

Доставка: бесплатная, 19 дней на Урал.

Производитель: ybyt

Материал: полиуретан, материал подклади - полиэстер.

Заказывал ТУТ

Оплачивала как всегда карточкой СБ. На следующий день продавец выслал мне трек-номер, который отслеживался. Как только пришла SMS от Почты России сразу побежала получать свою посылку. Сумка была упакована в обычный зеленый пакет, внутри был надут прозрачный мешок, чтобы сумка держала форму и не было изломов на ней.

Когда я увидела сумочку, то была в восторге, Она идеально впишется в гардероб любой девушки и подойдет к любому наряду и образу.

Декор сумочки достаточно лаконичен и скромен. В ней легко умещаются такие вещи как телефон, кошелек, паспорт, ключи и тетрадь/блокнот/документы размером А5. Ремешок регулируется по всей длине. Имеет одно отделение и на боку один карман на молнии.

Один недостаток - это застежка на съемном ремешке сумочки, она очень хлипкая и легко ломается, одну я заменила уже через 2 месяца, а вторую через полгода. Вооружившись нитками, иглой и наперстком пришлось пришить ремешок намертво с одной стороны.

Сломанная застежка
Пришитый ремешок
Спасибо за внимание! Smile

kisa87рекомендует
Сумочка симпатичная!
27.10.2017
Давно засматриваюсь на нее! Что-то отзыв сподвигнул пошоппиться на али Smile
20.02.2018
Очень стильная, люблю такие сумочки)) Ну а качество и прочность Вы сами улучшили ?