Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 07:24

Всем привет! Smile

У вас есть собственная группа вконтакте и вы хотите на ней зарабатывать? Отлично, читайте дальше, потому что сегодня я расскажу вам о площадке, на которой можно это сделать! Что такое? Вы даже не знали, что в социальных сетях можно зарабатывать? Конечно же, можно. И даже нужно! Если вы не знали об этом, значит, наверное, не замечали обилие странных постов в своей новостной ленте. Тогда тем более читаем дальше Smile

Я не буду рассказывать про этап, который носит название "регистрация", а также про привязку групп и их проверку. Надеюсь, справитесь без меня Wink

Я же, в свою очередь, как всегда сделаю скорее небольшой обзор + напишу свое мнение.

Выше был пример начальной страницы или же вашего личного кабинета, как угодно. Вы его увидите потом, когда успешно пройдете процесс регистрации.

С позиции рекламодателя я эту биржу не рассматривала, поэтому сразу перейдем к разделу "администратору".

В "площадках" можно посмотреть на свою группу (и там же ее привязать и проверить, если вы еще этого не сделали). Площадок может быть несколько. Вообще, у меня 5 пабликов, просто этот самый крупный и поэтому я привязала пока что только его Laughing out loud

В "расписании" и "автопосте" можно вроде как организовать свой рабочий процесс. Я этим не пользуюсь, поскольку меня устраивает таймер вконтакте (но рекламные посты здесь у меня настроены так, чтобы они выходили сами, то есть автоматически, как подойдет установленное время).

Если вы не хотите ждать, пока кто-то клюнет откликнется на ваше предложение на миллион, можно нырнуть в раздел "задания" и...обнаружить, что там как-то тухло все. Серьезно, там редко бывает что-то достойное. Хотя это зависит еще от площадки, которой вы владеете. Разные тематики, аудитория и все такое. Все индивидуально, так сказать. Кстати, не надейтесь, что заявки будут лучше, чем задания. Там тоже иногда такое предлагают... Ну да ладно Smile

Как только вы рассмотрите заявку, она отправится либо в раздел "в работе" и будет опубликована точно в срок (если вы ее приняли), либо будет торчать в "архиве" (если вы ее отклонили).

Что насчет заработка? У меня на счету пока что всего 50 рублей (мой рекламный пост стоит 10 рублей, то есть я опубликовала всего 5 записей). Накопились они за 3 месяца. О, уже скоро 60 будет. Пока писала отзыв, пришла еще одна заявочка Smile

Вообще, у меня бы уже накопилась минималка (100 рублей), но я многие заявки отклоняю. Публикую только самые подходящие. Я ведь не хочу растерять свою любимую аудиторию Wink

Вот, в общем-то, все основные моменты. Если есть вопросы, спрашивайте в комментариях.

Хороших заработков и до скорых встреч! Wink

strange_foxрекомендует
29.06.2016
у меня нет группы вк, но было интересно почитать)
Взяла сайт на заметку.
Мне как раз очень кстати Ваш отзыв..!Спасибо Wink
Elenaarishina, спасибо, что заглянули Wink
@Natasha_Vodoley, рада быть полезной Smile
10 руб за размещение рекламы - это просто несерьезно.
Тем более, в вашем паблике почти 20 тыс. человек.
29.06.2016
Вот-вот, соглашусь с комментарием выше. 10 рублей - это смешно. Знаю, люди кто занимается группами, намного больше зарабатывают Sad
Но почитать было интересно Wink
29.06.2016
у меня есть группа, но в ней всего 550 человек, думаю, разбогатеть у меня не выйдет Big smile
29.06.2016
А я просто взамен на рекламу в своей группе бесплатно делаю маникюр или на фотосессии хожу) Ну у меня группа крупная и активная) Обычно сами пишут по поводу рекламы)
29.06.2016
Подождика, у меня просто актив пока не такой уж большой, вот и поставила такую цену, чтоб заказывали Big smile
Sweet_Lady, загляните туда, когда будет 1000 участников Party
Eva_Natali, повезло вам Wink
Как давно вы на этом сайте?
30.06.2016
sostav.kosmetiki, около 3-4 месяцев
22.05.2017
Здравствуйте. Подскажите, как раскручиваете свою группу (если не секрет, конечно)?
23.05.2017
jul0902, не секрет Smile Делаю взаимные репосты с группами, которые подходят по тематике и количеству подписчиков. Иногда заказываю рекламу в больших группах Smile
14.04.2020
Интересно было почитать, Спасибо).
Вдруг тоже созрею для группы.
15.04.2020
Рада стараться) У меня уже новая, кстати Big smile