Опубликовано 4 Июль, 2016 - 21:13

Всем привет! Сегодня я вам поведую о следующем средстве из магазина "Фратти-Shop" !

Данным средство будет "Крем-актив для коррекции фигуры c антицеллюлитным эффектом серии «SPA Collection». Данный крем фирмы "SPA collection". Заказала его именно из-за антицеллюлитного эффекта. Это основная моя проблема. Я понимаю, что просто так с помощью крема не убрать эту "апельсиновую кожу", я хотела использовать этот крем-актив с мезороллером.

Однако скажу сразу: ожидания мои не оправданы, эффекта никакого.

Почему выбрала этот крем?

1. Первую причину написала уже выше: целлюлит и затягивающее описание продукта.
  2. Низкая цена. Цена крема около 140 рублей. Почему бы и нет? Если что, то и выкинуть не жалко!
  3. Доступность в покупке. Заказала на сайте, так как уже в нашем веке по магазинах не хожу.
  4. Отечественный продукт. Страна-изготовитель-Россия, г.Нижний Новогород.
  5. Хороший состав.

Описание: Эффективное натуральное средство для укрепления и разглаживания кожи, а так же профилактики и борьбы с целлюлитом.
Крем-Актив омолаживает, питает, увлажняет, тонизирует кожу, борется с видимыми признаками целлюлита, активизирует метаболические процессы в коже, способствует расщеплению жировых отложений. При регулярном применении крема кожа подтягивается, повышается ее упругость и тонус, а силуэт приобретает стройность и подтянутость.

Активные компоненты состава:

• Морской БИО комплекс для насыщения кожи, повышения эластичности;
  • Фукус и ламинария — ценнейшие морские водоросли, для вывода токсинов и излишек жидкости, ускорения обмена веществ;
  • Масло грейпфрута для улучшения обменных процессов в коже;
  • Красный перец для разогрева кожи, избавления от жира, притока крови к эпидермису;
  • Кофеин способствует сжиганию жира и препятствует его отложению.
  • Масло ши (карите) для питания и увлажнения, защиты кожи от УФ-лучей;
  • Масло подсолнуха для увлажнения и регенерации.

Как нужно использовать или как использовала я? ( Как пишет производитель вы видите на одном из фото выше, а тут я напишу, как использую его я)

1. Сначала я скрабировала кожу с помощью скраба, для отшелушивания омертвевших частичек, для раскрытия пор;
  2. Промакиваю кожу полотенцем;
  3. Наношу крем на проблемные участки;
  4. Затем нажинаю работать мезороллером.
  5. Далее массажными движения растираю проблемные зоны.

Вывод: не советую, эффекта за 1,5 месяца использования я не заметила никакого! Фирма сама хорошая: покупала и маски для волос, и маски для тела, но этот крем подвёл.

Спасибо всем, что прочли мой отзыв до конца! Надеюсь, что он вам был полезен и интересен!

(\__/)

(='.'=)

P.S. Меня зовут Марина, ко мне на "ты" На моей страничке вы можете прочесть и узнать больше интересного

• О моём более полном уходе за волосами можно прочесть здесь

bajmarinaне рекомендует
05.07.2016
Да никакой крем сам по себе не способен от целлюлита избавить )) Ну разве что если его сочетать с интенсивным массажем!
05.07.2016
Спасибо за информацию о креме, буду обходить стороной)
07.07.2016
В принципе не особа и удивлена, что не помог
07.07.2016
Да, девчонки, все вы правы! Но я надеялась, что в сумме с мезороллером всё будет классно, но увы.. Sad(
08.07.2016
А какие ощущения на коже? Сильно жгется??