Среднее: 1 (1 голос)

Antuanna аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:11

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Даже удивительно, что на нашем сайте до сих пор нет ни одного отзыва о Geraldo Mossary (на других сайтах их уже полным-полно, почитайте). Запомните это название хорошенько и предупредите остальных! Чтож, я буду первой и буду рада, если мой отзыв убережёт Вас и Ваших близких от напрасной траты денег, нервов, здоровья.

Где-то осенью мама сказала мне: "Ко мне подошла женщина в магазине и дала какую-то визитку, сказала, что открылся новый магазин, это розыгрыш призов, и у неё осталось последние две визитки", одну она дала маме и попросила её телефон, чтобы они пригласили её на розыгрыш призов в их магазине.

Меня это насторожило, хотя пока ничего криминального не произошло. На всякий случай, я сказала, что пойду на "розыгрыш" сама и мы стали ждать звонка. Позвонили, пригласили.

Обычный офис, звонок, металлическая тяжёлая дверь (что уже немного настораживает). Внутри я не обнаружила никакого магазина, никаких товаров или намёка на них, красивая приёмная, две вежливые (слишком вежливые) девушки встретили меня, предложили раздеться (дело было в ноябре) и расположиться на кожаном диване, предлагая кофе. Поскольку я, прежде, чем идти, уже всё изучила в интернете, я отказалась пройти и раздеться, сославшись на то, что очень спешу, всем своим видом давая понять, что "развести" меня не получится. Так как в этот момент, когда они угощают кофе/вином/шампанским и конфетами (не факт, что в них не подмешано чего-нибудь такого, психоделического), начинается "развод". А "разводить" вас будут на приобретение постельного белья из натуральной шерсти, причём не за наличные, а путём оформления потребительского кредита под ого-го какие проценты (так же как пылесосы "Кирби", косметика "ДеШели" и т.д. и т.п. - буквально вчера днём была передача Андрея Малахова по ТВ о том, как несчастные старики расплачиваются своими квартирами за такие схемы). А когда, заключив договор, такая покупательница шерстяных вещей по цене от 30000 до 100000 (!!!!) рублей и выше вдруг опомнится или кто вразумит и захочет отказаться - готовьтесь к хамству и угрозам (кто-то типа коллекторов будет названивать).

Но вернёмся к моему визиту на "Розыгрыш". Как я понимаю, на это время (18:00) они назначили ещё несколько человек (позже мне встретились эти пожилые, полные, наивные женщины по пути в данный офис) и должно было быть нечто вроде презентации (о как это напоминает Гербалайф!!!) с фуршетом, но я пришла в 17:45 и в 17:50 ушла. Они не ожидали, что в моём лице придёт объект, не вписывающийся в их схему (пожилая, наивная, доверчивая, неосведомлённая, не владеющая интернетом, неухоженная, с лишним весом и т.д.), поэтому они и сами постарались поскорее распрощаться со мной (чтобы я им не сорвала их коварные планы), обменяв мою визитку на какой-то сертификат, который я бережно храню, кстати. Вот он:

И пусть попробуют меня побеспокоить, попытаться "развести" - и я обеспечу им серию судебных заседаний и полное, развёрнутое заявление в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

Совсем недавно, на автобусной остановке я видела следущее: женщина (потрёпанного вида) активно раздавала уже знакомые мне визиточки, безошибочно выбирая из толпы женщин по следующим признакам:

- возраст от 45-50

- возраст менее 45, но, (извините за такое определение!) колхозный внешний вид - неухоженные волосы, не очень умное выражение лица, обязательно - наличие лишнего веса (чем его больше - тем активнее бойкая женщина "впаривала" свои визиточки), одежда из магазина распродаж и т.д.

Я специально наблюдала за этой  (не знаю, как её назвать) в течении 40 минут ради интереса и за это время к молодым, стройным и модно одетым девушкам "эта" не подошла ни разу. Ни разу.

****************************************************************************************

Ну, и наконец, случай, который меня окончательно "добил" и заставил отбросить все дела и сесть, написать этот отзыв. На днях я была по делам в центре города и ко мне подошла пожилая женщина, недорого одетая, видно, что плохо питается и приехала откуда-то из деревни и спросила: "Дочка, где здесь находится ******* (известное учреждение, которое знают все, даже дети, и именно рядом с ним тот офис)?", я спросила: "А что именно Вам там нужно?" и она достаёт из сумки всю ту же визиточку: "Вот этот магазин". Я прямо опешила сразу и в двух словах сказала ей то, что знала. Женщина даже перекрестилась: "Ой, Спасибо тебе доченька, что сказала, предупредила, дай бог тебе здоровья!" и повернулась, отправившись в сторону остановки на вокзал (я не ошиблась, из деревни).

В этот момент, помимо гордости за доброе дело я подумала: "Да что же вы делаете, нелюди? Ну сколько можно обирать и обдирать как липку наших стариков и пожилых, наивных людей??????????". Ведь за такие кредиты они недоедают, продают своё последнее жильё, становясь бомжами.

Дорогие Друзья, Читатели, Гости. Я буду рада, если Вам помог мой отзыв и я прошу предупредить всех, кого вы знаете, распространить отзыв в соцсетях и где угодно. Давайте вместе защитим стариков и пожилых людей.

Ваша Антуанна.

Antuanna не рекомендует Geraldo Mossary

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье
  • miranda27051 аватар

miranda27051 20 Апрель, 2016 - 13:23
    спасибо за предупреждение. родителей мужа тоже приглашали на аналогичное мероприятие Sad передам им и это название
  • sneznaya аватар

sneznaya 20 Апрель, 2016 - 13:23
    Очень полезный отзыв!
    Не знала о такой фирме.
  • solariren аватар

solariren 20 Апрель, 2016 - 15:07
    Спасибо за отзыв, не знала о такой схеме!