Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

ЧервонаРута аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 10:54
Достоинства: вместительный багажник, комфортабельный салон, хороший салон
Недостатки: большой расход топлива

Привет Всем, сегодняшний отзыв писала даже не я, а мой муж, которому уж очень захотелось внести свою лепту в мою маленькую копилочку и поделиться впечатлениями о ГАЗ 31105.

Впервые знакомство с Волгой в нашей семье произошло в 2000 году, когда мой свекр, человек старых нравов и взглядов наконец-то осуществил свою мечту, купив ГАЗ 31105. Признаюсь честно от этой покупки отговаривала его вся его семья: конечно Волга еще была в почете, но по-тихоньку сдавала свои позиции более дешевым, но не менее качественным иностранным моделям. Но... мечта есть и новый житель гаража свекра все же появился. Житель был большим, удобным, комфортным.

Пишу отзыв и вспомнила сразу свое детство: "У Вас есть Волга? Да Вы хорошо живете...", говорили так про владельцев данного автомобиля. И даже становится жаль, что российский автопром по-тихоньку сдал свои позиции.

Если описывать свои ощущения, то мне Волга нравится. Автомобиль достаточно мощный, большой, салон огромный, багажник вмещает очень много вещей. Еще один плюс, достойный внимания - что Волга как будто сглаживает дорогу, с ней никакие ямки не страшны.

Замечание мужа (я же все-таки женщина) состоит в том, что у Волги хороший, качественный двигатель. Прочный кузов. Хотя вот обработка и покраска ему не нравится. И вполне заслужено, ведь не смотря на небольшой возраст на автомобиле уже видны пятна ржавчины.

В общем вот такой мужской отзыв об автомобиле Волга с обработкой через призму женского мышления)))

ЧервонаРута не рекомендует ГАЗ 31105 - 2003

Категория: Автомобили
Автомобили: 31105, ГАЗ
Год выпуска: 2003
  • Тихий ужас

21.01.2014
    Заинтригован аватар

Всё своё детство я мечтал о большом легковом автомобиле, как в "такси"! С течением времени желание поугасло, ездил на недорогих, и неприхотливых тазиках, позже их сменил на недорогие подержанные иномарки.Так получилось, что в стоимость оплаты моей работы предложили ГАЗ 31105 - 2003 г.в.

• ГАЗ 3110

16.01.2014
    Евгений_771 аватар

И так расскажу я вам сейчас про волгу про баржу. Многие скажут фу волга да это же ка ка но нет это не так. Может просто мне достался хороший экземпляр. Лично я автомобилем был доволен и мне в нём все нравилось. Огромный салон место в заде вполне достаточно да и спереди не мало.