Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 20:51

Редко какие продукты вызывают у меня такую резко негативную реакцию, но этой маской, на мой взгляд, просто невозможно пользоваться! Когда маску высыпаешь в миску для дальнейшего ее смешивания с водой, маска неизбежно немножко как бы пылит в воздух и от этой пыли жутко хочется кашлять, чихать и дышать становится абсолютно нечем. После того я прочихалась и откашлялась я нанесла эту гремучую смесь на волосы. Далее "ситуация нормализовалась"=) Маска греет достаточно сильно, но при этом приятно и не сверхсильно.Высидела с максой абсолютно спокойно около 40 минут, дальше пошла смывать и ад начался снова. Опять этот удушливый запах, снова хочется кашлять и чихать, а если вода при смывании всей этой смеси вдруг капнет в глаз случайно мне вообще страшно подумать, что будет!

Маску делала 4 раза в течении месяца, т.е. каждую неделю. Не знаю, возможно, этого слишком мало, но за это время я не заметила абсолютно никаких изменений.

Думаю, эти мучения в любом случае того не стоят, так что настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

svetlyachok11не рекомендует