Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 12:56

Доброго времени суток вам, заглянувшие в мой отзыв!

Мой рассказ про стулья Терье от Икеи. Для икееманов, скандилюбов, экономных и рациональных, любителей натуральной мебели из дерева, жильцов/хозяев съемных квартир, любителей красивых цветочных релакс-балконов... неполный список тех, кому понравятся эти стулья!

И мне они тоже по душе! Вот очень. У них есть лишь один мааааленький минусик. Ну и недавно начал проклевываться второй - цена-то на них уже 999 рублей! Еще погода назад была 699! А до этого и еще ниже... Эх, надо было брать сразу больше:)))

Итак, чем мне НРАВЯТСЯ эти стулья:

+ легкие, терпеть не могу переставлять тяжеленные стулья под попу на кухне. Попа то так сядет, то эдак - и таскай за ней стул?! ну нет!

+ складные! А кроме того их можно подвесить на стену - есть спец отверстие! Осталось купить спец-крючок:) На своем будущем балконе предусмотрела 2 таких стула и 2 крючка - ибо балкон 70 см шириной:))) такие же стулья на кухне. Чтоб вдруг пришли гости, я их с балкона опппа и у нас все в посадочном комплекте, красота сканди-дизайнерская! Все только ахают и руками разводят!Smile

+ удобные! во мне 170 роста и 65 кг веса (я тут худею...напишу как-нибудь и об этом:) - мне отличненько просто на них. Я на них сижу на кухне, когда ем. И когда работаю - ибо кухня заодно и мое рабочее место (где еще ото всех укрыться?Smile)) Вот этот отзыв пишу - привет вам от Терье подо мной:)

+ красивые! Изящные, простые - мне кажется, это стильно! Ввиду решеток я стелю подушку (привязываю) или накидываю плед.Еще есть инетерсный вариант на будущую зиму- накинуть овечью шкуру ( тоже из Икеи:) Прошла зима, поменяла мягкую часть -и поменяла свесь вид в квартире! Красоту, способную отразить настроение, я очень ценю! В свою квартиру подушки хочу вообще сама сшить (машинка уже есть, осталось навык поднакопить!) - чтобы этот же текстиль еще где-то использовать - ну там прихваточки, занавесочки, подушка на скамью.

Так началась любовь с Терье:)

+ у них много вариантов исполнения: и черный и белый и потемнее коричневый и посветлее и еще что-то - всего 6 цветов! Супер же - подобрать можно под любую квартиру. У меня вот опыт с белыми Терье:) НЕ маркие, все ок!

+ все еще очень бюджетные! И хотя Икея тут подняла на них цены (с 699 до 999 рублей, это на минуточку +43%! и не надо про курсы валют тут), я надеюсь будет или распродажи или акции Икеи на них - и таки обрету я их подешевле! Я жуть какая жадина:)

+ крепкие, ничего ттт не скрипит и не шатается - использование ежедневное сроком год.Единственное - я на них не встаю, все-таки 65 кг...жду, как похудею:)

+ бери и перекрашивай сколько влезет! С моим переменчивым настроением и жаждой творчества руками это просто отличный плюс! А возможности это здорово, даже если они и не будут реализованы - мне вот домочадцы не дают красить, мол пахнуть будет. Привереды!

+ натуральное дерево. Оно и есть дерево, при прочих равных завсегда лучше опилок с клеем.

Уголки Терье стула потерлись за год, единственный минус

И МИНУС, куда без него, иначе это был бы слишком идеальный стул:

- пообтерлась краска! У меня белый стул и я страдаю перфекционизмом.Посему с наступлением лета я перекрашу, что бы там про запахи мне домочадцы не говорили!Smile Уже сплю и вижу - в серый или бирюзовый цвет, писк мебельной моды. А может, в цвета радуги - каждое ребрышко стула в свой цвет! А что, я художник, я так вижу!Smile

ИТОГО: смело рекомендую этот стул! Это простая, качественная, бюджетная вещь, которая меня радует уже год. И полагаю, еще будет долго радовать:) Мне нравится скандинавский стиль в интерьере, а также некие вариации на эту тему - так вот этот стул как с картинки из журнала - именно сюда!

Кстати, как можно обломиться с дверью за 54 тр?

Спасибо, что прочитали мой отзыв - рада быть полезной!

Красивых вам и удобных вещей в доме! Чтоб душа пела, даже на стуле сидючи:)

Достоинства
  • Дерево
  • Красивые и удобные
  • Легкие
  • Легко хранить
  • Складные
Недостатки
  • Покрытие истирается быстро
Bellis_Bellisрекомендует
Очень стильно смотрится! Я сначала подумала, что это детский стульчик!
27.02.2016
Спасибо! Вполне себе взрослый - такая тетя-лошадь (я) на нем сидит:)))
Красота в простоте! Но вот вопрос, а если не 65, а 120, вряд ли же выдержит?) себе такой, а мужу отдельный)))
27.02.2016
Мой мужчина весит 90:) Но он нечасто присаживается, в основном лишь завтрак - ужин:)
28.02.2016
Бирюзовй, мне кажется повеселей будет смотреться. Белый на серый я бы менять не стала, они оба какие-то нейтрально-стирильные