Опубликовано 19 Январь, 2016 - 22:14

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на свою ЛЮБИМУЮ на данный момент палетку для макияжа глаз)) Немецкая фирма Zoeva ( все говорят Зоева, но на самом деле, по правилам произношения будет Цоива, но это я так к слову)) радует потребителей не только своими обалденными кистями, но и продуктами из декоративной косметики! Палетка En Taupe моя первая палетка от Zoeva ( и скорее всего далеко не последняя) Эта палетка является новинкой прошлого 2015 года. Само название En Taupe готовит нас к тому что цвета в палетке будут иметь холодный тауповый ( или в простонародье серый) подтон. Это не может не радовать девочек с холодным цветотипом (зима-лето) т.к. подобных палеток и оттенков очень и очень мало на косметическом рынке.

Итак, что же я могу сказать по поводу этой палетки:

Во первых следует отметить упаковку! В стиле самой палетки, в очень красивом оформлении, с яркими голографическими переливами! Смотрится ну очень стильно! Сама же палетка выполнена из картона и захлопывается на магнит.

Далее это конечно же качество!!! Тени наносятся очень ярко, цвета насыщенные, нет никаких осыпаний! Цвета тушуются на ура! Нет никакой грязи при тушевке) Оттенки... ( мне очень и очень жаль что фото не отражает всю красоту этих оттенков! Они просто уникальные!!!! Они практически все дуохроные...с переливами в зависимости от освещения..) Давайте же пройдемся по оттенкам! ( т.к. моя камера немного искажает цвет и все фото сделаны со вспышкой, при электронном свете (да-да я просто мастер делать свотчи) я постараюсь описать каждый оттенок по-порядку: ( Оттенки были нанесены БЕЗ базы под макияж, с базой они выглядят куда ярче и интенсивнее!!)))

ПЕРВЫЙ РЯД:

Stitch by Stitch : самый первый оттенок, МАТОВЫЙ, очень и очень светлый, на моей белой коже его практически не видно, но он идеален в уголок глаза и под бровь)

Handmade : "розовое золото" ДУОХРОМ! Весенний оттенок..с красивым розово-золотым переливом, который зависит от освещения)

Gallery : МАТОВЫЙ серо-коричневый тауп! Идеален для складки века в дневном макияже!

Hour by Hour : Единственный ТЕПЛЫЙ МАТОВЫЙ оттенок. Нежно розово-персиковый цвет

Old Master : Один из самых красивых цветов, темный серый МАТОВЫЙ оттенок с золотистыми блестками внутри! К сожалению не всегда удается перенести эти блестки на веко( Идеален для вечернего макияжа!

ВТОРОЙ РЯД:

Spun Pearl : Очень нежный САТИНОВЫЙ перламутр! Серебристого цвета, очень нежный зимний оттенок

Sheers & Voiles : один из самых необычных ДУОХРОМОВ! Вы когда-нибудь видели серо-розовый перелив в тенях?? Я лично вижу такое впервые, безумно красивый оттенок!

Outline : Бронзово-киричнеый САТИНОВЫЙ оттенок. Очень выразительный и насыщенный, такая себе "холодная бронза"

Wrapped in Silk : Холодный серо-коричневый с золотисто-розовым отливом, очень сложный и необычный цвет!!

Exquisite : последний цвет в палетке. МАТОВЫЙ. Цвет - сливовая марсала...что-то среднее между фиолетовым и бардовым! Очень "дорогой" цвет. Идеален для вечернего макияжа глаз!

В общем сказать что я в восторге от этой палетки ничего не сказать! Многие глядя на эту палетку думают, что мол зачем столько похожих оттенков в одной палетке? Но вы заблуждаетесь! Все оттенки разные и на глазах смотрятся по-разному. Из-за своего холодного подтона эта палетка делает глаза выразительнее и ярче! Но один не большой нюанс , мне кажется, что эта палетка подходит исключительно для светлой кожи...на смуглой цвета будут смотреться тоже хорошо, но не так выразительно. Палетка превосходно подходит для ежедневного макияжа, а так же идеально с ней можно сделать и вечерний макияж!

Однозначно мой must-have!!!!

Достоинства
  • Мелкий помол и шелковистая текстура
  • Оригинальные цвета
  • Отлично тушуются
  • Оформление
Недостатки
  • Для меня их нет!
Unicorn_Ilanitрекомендует
19.01.2016
золотой цвет верхний справа - просто покорил
19.01.2016
Потрясные оттенки, я бы заказала такую палетку)))
20.01.2016
Цвета в этой палетке и правда очееень красивые! Love Smile