Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 09:22

Привет!

Последнее время я не подхожу серьезно к выбору геля для умывания, у меня не такая уж проблемная кожа и уход за лицом у меня минимальный: маски из глины голубой и белой, скраб для лица и какая-нибудь умывалка.

Когда я посетила ИМ MIXIT - ссылка, то меня заинтересовал гель для умывания For All Gel. (прямая ссылка)

Весь мой заказ:

Шампунь для русых и темных волос

Гель для душа Банан Дыня

Гель для умывания

Он представлен для нормальной и комбинированной кожи.

Вообще, у меня кожа жирная, но зимой я не хочу ее пересушивать, поэтому взяла более мягкий гель.

Оформление скромное, в стиле минимализма.

Цена: по скидке - 395 рублей, полная цена - 685 р.

На задней стороне представлена вся полезная информация, состав и способ применения:

Состав на русском:

Вода, мягкие биоразлагаемые ПАВ растительного происхождения (кокамидопропил бетаин, лауроил метилизетионат натрия, кокоамфоацетат натрия), глицерин, бетаин, аллантоин (экстракт окопника), карбамид, растительные экстракты тысячелистника, комплекс Виллоухерб (растительный экстракт канадского кипрея), комплексы - цинк PCA, медь PCA, эфирное масло лаванды, гидроксид натрия, этилгексилглицерин, феноксиэтанол

Гель содержит такие компоненты как:

экстракт канадского кипрея, экстракт тысячелистника, масло лаванды, аллантоин.

И не содержит:

SLS,SLES, минеральные масла, силиконы и парабены.

Объем: 150 мл.

Если у тебя нормальная или комбинированная кожа, и не ясно, на чем остановиться, выбирай гель для умывания For All Gel. Он поможет тебе тщательно очистить кожу, не пересушив ее и не вызвав раздражения. В состав этого геля входят бетаин, аллантоин и экстракт тысячелистника, а также комплекс Виллоухерб (это экстракт канадского кипрея), которые превратят умывание из стресса для кожи в полезную уходовую процедуру. Кроме того, гель содержит медь РСА и цинк РСА, а они нормализуют сальную секрецию и восстанавливают ослабевшую кожу. Эфирное масло лаванды позаботится о том, чтобы ты не пересушила ее при очищении.

Дозатор просто отличный, я такие очень люблю. Он регулируется, его можно поставить в положение Stop, и он не протечет.

Нажимается легко, выдавливает нужное количество геля, в общем, удобен в использовании.

Консистенция во флаконе насыщеннее, но при выдавливании она почти прозрачная, с легким голубым тоном. Очень жидкая, почти как вода, напомнила мне гель из Фикс Прайса.

Аромат. Сразу, что Вы ощутите - это лаванда. Помимо лаванды здесь присутствуют и другие компоненты, но ощущается именно лаванда. Аромат не резкий, а легкий и приятный.

Расход не совсем экономичный, флакон прозрачный, поэтому видно, как расходуется средство, и у меня оно быстро тратится, я умываюсь им каждый день и 2 раза в день.

Умываться им приятно.

После применения:

Кожа чистая, свежая, сухости и стянутости нет. Легкий макияж тоже смывает. Шелушений становится меньше, а если где-то появляются покраснения , то проходят быстрее, т.к. масло лаванды успокаивает кожу и снимает воспаления. Кожа лица заметно улучшается, прыщики пока перестали появляться, а с черными точками и порами я борюсь косметической глиной и этим скрабом.

Гель очень хорошо подойдет для нормального/комбинированного и жирного типа кожи.

Спасибо за внимание!)

Маска для лица Спивакъ с белой глиной мятная

Мицеллярная вода

Аппарат для очищения лица

NLisichkaрекомендует
18.11.2016
давно хочу попробовать гель для умывания от Миксит)
18.11.2016
Мне бы должен подойти этот гельчик)
приятный гель)
18.11.2016
Интересно средство, эту марку хвалят Smile
18.11.2016
Люблю аромат лаванды и по свойствам замечательный Love
думаю,мне бы такой подошел Smile
19.11.2016
Лаванду я уважаю.)))
19.11.2016
У меня тоже кожа жирная, но зимой становится сухой, поэтому тоже выбираю мягкие гели)
20.11.2016
Интересный продукт:)
22.11.2016
Приятный гель по описанию)