Опубликовано 17 Август, 2013 - 10:41

Первое мое знакомство с этим масло получилось через маму. Подружка ей его посоветовала, объясняя это тем, что от него волосы растут нереальные. Мама купила, нанесла и очень много волос у нее вылезло, она маслом этим пользоваться перестала. А зря.

Ведь репейное масло просто напросто провоцирует выпадение лишь только нездоровых волос, которые буквально через день сами бы выпали, отсюда и такие объемы могут быть большие. Если представить кучку выпавших волос за 2 дня сразу)

Это масло просто чудесное, т.к. касторка+ репейное это мощный удар по силе волос. Изначально может выпасть много, но буквально на 2-3 применение такого уже не будет, оно начнет провоцировать новый рост волос, взамен больных и старых.

Наносит его очень просто- греем на водяной бане либо чисто мало, либо используем его в составе масок, наносим на корни, под пленку и шапочку. Минимум на полчаса, лучше, конечно, подольше. Я иногда и час держу) Сиываем мягким шампунем, я обычно при помощи 2-3 намыливаний смываю вес до конца.

Еще тут очень важен курс, если делать эту маску раз в месяц толку будет мало, минимум 1 раз в неделю.

Достоинства
  • - низкая цена
  • в составе несколько масел и витамины
  • волосы легко расчесываются
  • действительно лечит волосы
Недостатки
  • главное - не переборщить с маслом
Магнитнаярекомендует
17.08.2013
По мне так идеальное сочетание ит репейничек и моя любимая касторка Smile
17.08.2013
Я люблю это масло добавлять в горчичную маску, т.к. сейчас волосы отращиваю)
17.08.2013
я тоже раньше горч. маской баловалась, но потом надоело да и мои убитые волосы она сильно сушила.
сейчас перешла на эф масло корицы и масочку от кера-нова (жжется тоже огого) Smile
17.08.2013
Оо, про последнюю слышала много отзывов хороших) А волосики быстрее с ней растут?
17.08.2013
Магнитная, пока не знаю, делала маску только 2 раза. Результат буду оценивать через месяц Smile
Жду отзыв)
Может и меня сподвигнет на что-то)
30.10.2014
Делала 4 маски. Волосы лезли ужасно во всех четырех случаях + добавился зуд кожи головы. Мне оно явно не подходит. Может быть, его надо наносить только на кончики?
  • 31.01.2018
    ериодически провожу курсы кастороквого или репейного масла для стимуляции роста и укрепления волос. Мне помогает. Поэтому увидев такой объединяющий их бутылёк обрадовалась, плюс оно ещё и с витаминами А и Е.
  • Репейное масло на мой взгляд одно из лучших средств для волос. Зайдя в фикс прайс за тоником для волос я увидела на полке репейное масло да ещё с касторовым маслом и витаминами...ну как тут удержаться?!Я его естественно купила.Хотя я изначально многого не ожидаю от фикса.
  • 22.08.2013
    Маска с этим маслом моя самая любимая. Она буквально преображает волосы. Эффект виден после первого же использования. Появляется сила, блеск, волосы шелковистые и легко укладываются.
  • 17.08.2013
    Захотелось поскорее отрастить волосы.Я давно слышала про чудесные свойства репейного масла, и вот, когда мне на глаза попалась эта баночка я решила попробовать и купила.Тем более цена не большая....всего то 45 рублей. Результатом осталась довольна.