Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 21:52

Наконец-то пришёл мой долгожданный купальник, я его так ждала, так ждала.... Очень переживала насчёт размера, отзывы были очень противоречивые. И вот настал тот час, когда бегу я домой, прижимая к груди заветный пакетик.

Вот так была упакована посылочка.

Доставка до Тольятти Самарской обл. составила ровно месяц, 13.10 заказала и 13.11 получила, но мне кажется, что он давно уже пришёл просто на почте завалялся.

Покупала здесьза 410 рублей, сейчас немного дороже. У нас в магазинах за такую цену хороший купальник не купишь.
больше всего полхоже на настоящий цвет

Мои параметры 88-74-92.
размерная сетка продавца:

Заказала размер М, сел хорошо, немного трусы можно было посвободней.

Цвет у купальника бледно-розовый такой, подойдёт и брюнеткам, и блондинкам. На шее и на спине широкие завязки.Качество купальника я бы оценила на 3, пошит не очень качественно, ткань из строчек выскакивает в одном месте. И там где чашки к завязкам крепятся, пришиты не совсем ровно. Но когда на мне этих минусов не видно. Смотрите на фото:

Что касается низа, мне кажется, что декоротивная вставка будет заворачиваться, придётся её постоянно поправлять. И из других отзывов узнала, что металлический элемент облазиет, поверю на слово, покрою прозрачным лаком.

А так купальник просто супер, не просвечивает, очень удачная модель, особенно на маленькую грудь. После кормления грудью двоих детей, от неё мало что осталось, а в этом купальнике она смотрится очень прилично, я очень довольна.

Мои главные критики это муж и старший сын, им всё понравилось. Если не обращать внимания на недочёты, и подготовить своё тело к весне, то всё отлично. Даже не раздумывая заказала бы второй раз этот купальник.

Другие мои покупки на Али:

здесь

Аздесь
я возвращаю деньги за свои покупки.

Все мои отзывы здесь
С.М.А.рекомендует
20.11.2015
Да, верх кажется объёмным. И ещё цвет будет казаться потрясающим на загорелом теле!
21.11.2015
Верх прибавляет порядком, у меня сейчас грудь даже до второго размера не дотягивает.
21.11.2015
Интересный дизайн..Но цвет не моё Smile
Дизайн очень выигрышный Smile