Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Вера Голубева аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 17:17
Достоинства: достоинств нет
Недостатки: одна трава, цветов нет

У меня яблоня уже в годах, лет этак тридцать пять, раскидистая. под ней тень постоянно и растет всяка ерунда, типа мокрицы. Нашла эту газонную смесь в фиксе. Внимательно прочитала, все так заманчиво! И живописно, и непрерывно цветущее, и уникальная и прочая бла-бла-бла. Поверила, купила. В пакете тридцать грамм семян, уж каких - не знаю.

Все сделала по инструкции.

Почву очистила, перекопала, увлажнила, прикатала.. Как жаль мне потерянного времени и труда! Сеяла в конце мая, использовала укрывной мкатериал. Нянчилась-нянчилась, а в результате - трава какая-то выросла, без намека на цветы. Уже конец августа, всяко должно бы появиться хоть что-то. но кроме травы (коей у меня и без этого предостаточно), ничего путного нет.

Может трава и элитная. но мне она и даром не нужна. Осталась моя яблоня в пучках травы, никакой обещанной красоты.

Вера Голубева не рекомендует Семена (газонная смесь) Цветущие газоны "Восточный орнамент" СамоРастет

Вид садоводства и цветоводства: Семена
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 22 Август, 2014 - 17:24
    Да, обидно. Может в следующем сезоне зацветёт?
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 22 Август, 2014 - 17:33
    Smile Так обещано в этом. Чего ж писать ерунду-то. Вранье и больше ничего.
  • Юлечка Красотулечка аватар

Юлечка Красотулечка 23 Август, 2014 - 01:52
    Русский Огород явно что то перепутали при производстве. Я купила газон в такой же пачке, а выросла ромашка душистая Shock А брала семена цветов из серии "Само Растет", оказались не плохие. Smile
  • Моргана аватар

Моргана 24 Май, 2015 - 22:15
    А у нас в том году цвели лютики-цветочки! Puzzled
  • Adellaida аватар

Adellaida 8 Июль, 2016 - 11:09
    Я тоже сеяла в конце мая, сейчас начало июля и уже цветочки начинают распускаться. Мелкие такие, красивые.