Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:32

Я просто ненавижу, когда лак долго сохнет. Так жалко только что накрашенные ногти. А с появлением ребенка порой накрасить ногти - целая эпопея, ведь по закону подлости ребенок потребует на ручки в самый неподходящий момент.

Эту сушку увидела у своего мастера по маникюру. Она меня очень впечатлила - лак высох очень быстро. Поэтому при первой возможности приобрела и себе такую же.

Мне понравилось, что у данного покрытия не один плюс. Тут тебе и сушка, и защитное покрытие, и блеск.

Теперь по порядку. Сушка действительно обалденная, лак сохнет быстро. Наносится очень легко (только не на совсем мокрый лак наносить нужно), достаточно жидкая консистенция. Кисточка очень удобная - тоненькая и длинная. Для лака наверное, такая не очень удобная, но для сушки самое то.

Защищает лак действительно надолго. Теперь мой самый нестойкий лак держится до 3-4 дней, а другие и неделю. Для меня это просто находка!

Блеск тоже есть, пусть и не слишком заметен, но я это расцениваю как приятный бонус к основным функциям.

Единственный минус - иногда появляются пузырьки на лаке. Очень заметно на однотонном лаке

видны легкие пузырьки
видны легкие пузырьки

При близком свете это очень заметно. Но на других лаках не замечала такого.

Ну и напоследок мои ноготки))

Коралловый лак от Maxi Color

лак без покрытия
лак без покрытия

Мятный оттенок от Luxvisage:

без покрытия
без покрытия
с покрытием

Достоинства
  • эффективный
Недостатки
  • есть пузырьки
lioness-7рекомендует
  • Экспресс-сушка и защитное покрытие 3 в 1 от EVELINE       Внезапно, как это всегда бывает, у меня закончилась сушка для ногтей от Avon , а новая прийти еще не успела, вот и пришлось мне отправиться на поиски новой сушки в обычный магазин.
  • 02.08.2015
    Посмотрела я отзывы, фото, сравнила заглавное фото и вижу путаницу) Люди пишут о разных средствах. Ну и я в этот раздел напишу) Мой отзыв о экспресс-сушке 60 секунд и защитном покрытии. Купила я себе эту сушку и радостная села отзывы читать (нормальные люди обычно наоборот делают).
  • 27.08.2014
    Всем доброго времени суток ! Насмотревшись бьютиблогов и всякого такого. Я решила, что мне нужна сушка. Ведь это и правда удобно накрасил и иди, делай что хочешь, хотя я обычно красила ногти на ночь.
  • 10.08.2014
    Мое самое самое любимое средство теперь. Упаковка - удобная упаковка, тонкая длинная кисточка, помогает наносить толстым слоем   ЛАК Выполняет три функции: 1) Сушка Действительно, лак высох за 1 минуту, покрытие осталось таким же гладким, через 3 минуты уже можно заниматься своимиделами 2) Защитное …