Опубликовано 28 Август, 2013 - 03:28

Здравствуйте,у меня очень редкие брови.Всегда притягивали манящие глаза с идеальной формой бровки.А у меня такого не было никогда.Всегда покупала карандашики,что-то пыталась сделать,пока моя знакомая не посоветовала купить мне этот чудо-наборчик.Это удивительная вещь,с помощью него можно подрисовать себе бровки,выглядит вполне достойно.Долго не стираются и не облезают в течение рабочего дня.В наборчике 2 цвета,и нужно научиться их смешивать.Я так думаю,что набор подойдет именно по этой причине далеко не всем.Также в наборе есть воск,который доводит дело до конца,фиксируя наши старания.Цена в каталоге-299 рублей.Очень экономичная вещь,которая радует меня изо дня в день!

Вот так получилось!
Вот так получилось!

Попробуйте и решите,подходит ли вам эта вещь,а я рекомендую!

Достоинства
  • брови выглядят очень аккуратными
  • довольно экономичные
  • доступная цена
  • удобная упаковка
  • хороший стойкий эффект
Недостатки
  • не выявила
Wunschpunshрекомендует
  • 12.01.2011
    Никогда не пользовалась тенями для бровей.У меня есть опыт использования только карандашей и гелей.Но в каталоге этот набор выглядел таким заманчивым.Я не удержалась и купила.Я люблю широкие брови,поэтому с карандашом приходится долго возиться,а этот набор из-за ширины кисточек как раз то что мне…
  • 07.10.2013
    В последнее время пошла мода на выразительные густые брови, и действительно, без красивых бровей лицо как будто голое, а яркий макияж глаз у "безбровных" смотрится "не комильфо". От природы мои брови редкие, русого цвета, кажутся светлее того же цвета волос.
  • 02.09.2013
    В наследство от отца мне достались брови различной высоты, и теперь каждая из них выражает свою эмоцию-левая всегда в удивлении, правая в унынии. Я смирилась с таким положением дел, но смириться с их блеклым цветом я не могу. И тут на помощь мне приходит набор для коррекции бровей от Орифлейм.
  • 26.08.2013
    Хороший набор. Мне больше подошел темный оттенок теней, но и светлым в принципе можно пользоваться. А вот воском как пользоваться непонятно, набирается на кисточку комочками. Кисточки удобные, только, мне кажется, можно было сделать потоньше, по краям приходится убирать ватной палочкой.