Среднее: 5 (5 голосов)

Misschiken аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 01:14

Привет всем!

Давненько я не писала отзывы про свою самую большую любовь - ПАРФЮМЕРИЮ!

Я, как настоящий парфюмерный "маньяк" нуждаюсь в регулярном обновлении своей коллекции. Приступы парфюмерного "голода" у меня случаются часто, мой организм нуждается в постоянной подпитке новинками, и уже полюбившимися ароматами.

Скажу сразу - рынкам и сомнительным распространителям я не верю, на копии и типа "лицензии" не ведусь - весь этот бред распознаю с первого взгляда. Были неудачные покупки не оригиналов - потом за километр обходила этих продавцов.

Магазин [ссылка] - мне посоветовали подружки, такие же притязательные к парфюму, как и я.

Удобно, что заказик высылают по Беларусии сразу, и всегда за их счет. Магазин имеет свой сайт и стационарный магазин - в центре столицы - города Минска.

В самом магазине выбор есть, но если что то конкретное нужно - например дорогое, или из новинок -лучше связаться с продавцом (в его лице часто сам директор) или с менеджером - и ваши желания исполнятся максимум через неделю.

С наступлением зимы я очень соскучилась по своему любимому аромату от Шанель

В субботу утром заказала - вуа-ля, в понедельник пришло извещение, что посылка у меня Smile Два дня из Минска в Гомель.

Скажу еще - ознакомившись с ценами в интернет- магазинах подобного плана, изучив предложения из-за границы (а у нас в РБ сейчас еще и табу - нельзя заказывать более чем на 20 с копейками у.е.) я купила свой Аллюрчик "за копейки". Если кто скажет, что это не "оригинал" -вырву глаЗ Smile Шучу конечно. Так как я именно этим парфюмом пользуюсь уже сто лет, и флаконы и сам аромат знаю как "облупленный" .

Как то в конце весны мне захотелось - "то, не знаю что", написала на сайт -пришел ответ - "Ну конечно же МОНТАЛЬ". С этим "зверем" я ещё была не знакома, но Очень хотела познакомиться Wink

Вот, он у меня

Оба понравились, хотя совершенно разных направлений.

Захотелось классики Барбери с ноткой чувственности и вот - мой Body Tender Burberry

Начало ноября выдалось не очень - выпал снег, на дорогах слякоть, темнеет рано... И ВООБЩЕ! - нет в жизни счастья(((( Что я в таких случаях делаю? Правильно! набираю в поисковике [ссылка], и опять светит солнце, жизнь прекрасна! А у меня новое пополнение коллекции:

Все это я получила в одной волшебной коробке - называется посылка Smile плюс куча пробников и миниатюрок лично от руководства магазина, что невероятно приятно.

Что сказать в заключении - я жить не могу без этого магазина и сайта. Если сама нахожусь в Минске, то захожу на магазин засунуть свой нос во всевозможные новинки. Продавцы меня уже знают как родную, и разрешают мне всё Smile Если в каком то аромате сомневаюсь, то можно купить на пробу немножко из тестера (но мне чаще всего это дарят).

Я с вами навсегда - [ссылка] forever! Я не знаток английского, но думаю вы всё поняли Smile

Misschiken рекомендует Интернет-магазин парфюмерии Триумф-парфюм - triumf-parfum.by (Беларусь)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.11.2016
Знакома с этим им, но ни разу не делала там покупок. В Беларуси покупала духи на [ссылка]. Тоже большой выбор и не самые высокие цены. Да.. что-то я давно ничего не покупала себе из парфюмерии.. ShockBig smile
15.11.2016
хороший им, я правда на другом покупаю парфюмерию, к этому присмотрюсь)
Какая у вас коллекция Love
какой у Вас классный Джин Smile
Сколько же у вас разных ароматов Love
28.11.2016
Классный магазин, душевный отзыв!