Опубликовано 9 Январь, 2016 - 14:23

Девочки Приветик!!!

Сегодня одна из моих самых любимых тем - НОООГТИИИИИ シ

Я всегда любила уход за ногтями, любила делать маникюры, рисовать на ногтях, и все эти новые штучки для маникюра, которые только появлялись на рынке, сразу же мне всё это нужно было...

В старших классах и в институте я творила постоянно что-то на своих ногтях, у меня было всё: лаки, инструменты для дизайна, диски для стемпинга, штампики, стразы и мн.др.... После по определенным причинам я не могла носить ногти, совсем их обрезала, да и времени на самый обычный маникюр у меня совсем не было シ
Всё что у меня было я раздала по девчонкам....

Сейчас у меня снова есть ногти (хоть не очень длинные, но всё же) и я снова хочу что-нибудь творить...

До этого я делала себе разнообразные френчи, здесь полет фантазий тоже может быть богатый. Ну например вот такие:

А сейчас что-то поднадоел мне френч и мне захотелось дизайна, рисунков, наклеек и прочего....

Хотела сначала купить всё в своем городе, но у нас такой позорный выбор (просто жуть 〴). Из наклеек одни только цветочки, лепесточки. По типу такого:

Мне надоела эта скукота, и тогда меня осинило - А ведь есть же AliExpress ☺

Залезла я туда и всё.... Мои глаза просто разбежались в разные стороны от такого шикарного выбора всех принадлежностей для маникюра, наклеек, дисков... Нет у нас многое продается в городе, но всё такое однообразное, скучное, у всех одно и тоже... А тут такая красота.

В планах у меня купить для маникюров всё от А до Я....

Многое я уже заказала, всё в пути.... Буду показывать по мере поступления ソ

А пока пришли ко мне 2 вида наклеек, о них сегодня и расскажу.

Зимой так холодно, жутко и бывает нет настроения (хочется летаシ ). Поэтому я заказала супер позитивные наклейки, для поднятия настроения в такие периоды シ

Выбрала 2 вида: мордочки и желтые смайлы

• Посылку отправили мне быстро
  • Трек-номер не отслеживался
  • И пришли они мне за 14 дней (прям под самый конец рабочего дня 31 декабря). Конечно же мне никто в этот день уже не звонил (поздно уже), да и я бы не пошла их забирать. Забрала я их 4 января...

Удивление меня ждало при распаковке, вместо моих ожидаемых желтых смайлов, мне прислали разноцветных бабочек

Нет я ничего не имею против, они тоже красивые. Но моя душа же просила "Позитива"...ツ

3 раз подряд мне попадается косячный продавец, это наваждение какое-то Smile

В остальном наклейки очень понравились:

Думаю все знают как пользоваться водными наклейками?! Если нет, с удовольствием объясню:

1. Сразу снимаем верхнюю пленочку с поверхности

2. Вырезаем нужный нам рисунок

3. Опускаем в воду на 5-10 сек (можно это делать как пинцетом, так и просто руками, мне удобнее все это делать пинцетом)

4. Вытаскиваем и пальчиком как бы сдвигаем нашу наклейку (отделяем от бумажки)

5. Переносим на нужный нам ноготь, расправляем, закрепляем TOP-ом или обычным бесцветным лаком. МАНИКЮР ГОТОВ!!!

Ну впринципе на обороте все это написано (правда только на англ.языке, но с картинками)

На АлиЭкпресс в отзывах на водные наклейки часто читаю примерно такие комментарии:

- У меня ничего не получается -
- Они не клеятся -
- Да ну ерунда, больше брать не буду -

Причина банальна, многие не убирают верхнюю пленочку, вырезают, бросают в воду и сразу наносят на ноготь. И ничего не выходит. Не забывайте снимать пленку!!

Важно!!! Когда вы переносите водные наклейки на ноготь, нужно быть аккуратными, они очень тонкие и могут порваться.

♣♣ Собственно с правилами мы закончили ♣♣

↘↘↘ Перейдем к маникюрам ↙↙↙

Захотелось мне чего-то яркого молодежного, в голове возникла идея с желтым лаком. В наличии оказался только китайский желтый лак. Блин я наверное где-то час мучала эти 4 ногтя (2 на одной руке, 2 на другой). Лак полосит, густой, долго сохнет. 100 раз перекрашивала. С горем пополам накрасила 2 слоя, и он зараза испортил мне одну наклейку Sad Когда расправляла на безымянном пальчике наклейку, под ней лак скатался... Я это обнаружила, когда уже все хорошо наклеила. "Прям посередине носика". Не стала уже все переделывать в 101 раз . Для себя сделала вывод: китайские лаки подойдут только для мелких деталей: ставить точки, рисовать, может быть для стемпинга (я для этих целей его и покупала), но никак не Соло на весь ноготь...

Зато в целом этот маникюр у меня продержался неделю (я с ним и стирала руками, убиралась, 100 раз на день посуду мыла), потом уже надоел и я его стерла. Ну это скорее всего заслуга моего TOP-ого покрытия.

Цена мордочек - 0.28$

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

С этими наклейками было не просто работать...

Во-первых, они очень близко расположены друг к другу, нужно быть осторожней чтобы не обрезать лапку или усы соседней бабочке Smile

Во-вторых, наклейки мордочки не надо было сидеть и вырезать по форме. Т.е. вы просто примерно вырезаете наклейку, бросаете ее в воду. Достаете - отделяете - и ваша наклейка уже идет с обработанными ровненькими краями.

А здесь не так.... Нужно сидеть и самой в вырезалки играть Sad А учитывая что это сложная фигурка (всякие мелкие детали), да и еще наклейки такие малюсенькие.

На всякий случай оставлю ссылочку бабочек КЛИК. Вдруг они кому-нибудь приглянулись Smile

Цена бабочек - 0.33$.

МОЙ ВЕРДИКТ!!! Выбирайте водные наклейки со сложными фигурками, которые на расстоянии находятся друг от друга (как показала практика эти наклейки идут уже с вырезанными краями). А то как в школе придется сидеть вырезать シ

┿ дешевые

┿ красивые

┿ легкие и быстрые в использовании

┿ украсят любой скучный маникюр

И напоследок ☎ Когда зашла в ветку писать отзыв об этих наклейках, мягко говоря в шоке была, девочки столько веток понаделали с этими водными наклейками. Захламили весь сайт.... Для чего не пойму создавать ветку по идеи на один и тот же товар. Это всё водные наклейки, у всех одно и тоже применение, рисунки только могут отличаться. Была бы моя воля, я бы всё почистила ✂ Smile

Ну и вообщем-то всё, наклейки конечно же рекомендую!!! Особенно мордочки так вообще мне безумно понравились, посмотришь на свои ногти и эти улыбки, сразу настроение поднимается. А окружающее то и дело спрашивают - Что это у тебя на ногтях такое? - ジ

С/у Ваша vrednaya1 (Надюшка). Ко мне исключительно на "Ты" Wink

▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶▶Всё что касается ногтей:◀◀◀◀◀◀◀◀◀◀◀◀◀

1) Мой уход за ногтями от А до Я

2) Куда ж мы без кальция?! Smile

3) Витамишки для красотишки

4) Даёшь лечебный лак вместо базы Smile ТЫЦ и ТЫЦ.

5) БЕЗ НЕГО не представляю свой уход за ногтями.

6) ЛЮБИМАЯ жидкость для снятия лака.

7) ИДЕАЛЬНЫЙ TOP

Cool TOP №2

Достоинства
  • +недорого
  • Быстро
  • Красиво
Vrednaya1рекомендует
Красивые варианты маникюра! Love
Я тоже подобные раньше клеила - удобно и прикольно!
Какие ноготочки Love
Бабочки потрясающие!!
Здорово!
09.01.2016
Очень красивые, жизнерадостные маникюры)
с рожицами маникюр красивый Love
09.01.2016
Всегда удается поднять настроение маникюром. А с такими наклейками - это вдвойне проще! Laughing out loud
09.01.2016
Я тоже наклейками увлеклась! Smile можно очень красивый маникюр с ними сотворить! Love я тоже всё планирую на них отзыв написать, всё никак не доберусь Big smile
09.01.2016
очень красивая форма ногтей! и длина самое то - золотая середина)
много симпатичных вариантов маникюра - кое-что взяла на заметку)))
Красивые варианты маникюра! Love
Люблю такие вот наклеечки, спасают, если рисовать не умеешь Big smile
Какая красота!!! Love
09.01.2016
Мне нравится очень маникюр с бабочками, очень классный . Такие наклейки явно поднимут настроение когда его нет Smile
Красивые маникюры! Со смайликами очень весело получилось Smile
Очень позитивные наклейки!
09.01.2016
Отличные наклейки и маникюр красивый. Smile
09.01.2016
Неожиданно, вместо смайлов бабочки, какие у вас ногти длинные!
Желтый с мордочками вообще класс!!!!Ни когда не пробовала водные наклейки, всегда покупала только обычные.
Ноготочки прелесть Smile
Позитивненько Big smile
09.01.2016
очень красивые варианты маникюра!
09.01.2016
Классные наклейки, мне бабочки нравятся Love
Милые наклейки Innocent
очень удобные штучки
09.01.2016
Тоже иногда использую наклейки)
Красивые ногти!
09.01.2016
как здорово! никогда наклейки еще не пробовала)
Какая у Вас красивая форма ногтей! Наклеечки классные!
Бабочки очаровали))
09.01.2016
Очень красиво) покупала как-то раз с бабочками, но они у меня рвалсь в процессе использования(
замечательные наклеечки
Маникюр у тебя просто супер Love нотевая пластина красивая, позволяет делать все, на что хватит фантазии Wink
09.01.2016
а мне с бабочками нравится даже больше, чем со смайлами)
09.01.2016
Очень красиво получилось, интересные варианты маникюра! Love
так красиво)
особенно понравился дизайн с белым кончиком))
Smile все вариант-супер!
классно и не дорого)
09.01.2016
У вас очень красивая форма ногтей. Бабочки на ногтях очень гармонично живут)
а мне лениво с наклейками возиться
Бабочки - сама нежность!
Офигенные наклейки) И ногти классные, мне бы такие отрастить Love