Ирина Ермолаева аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 18:57

Начитавшись отзывов на эту тушь и разочаровавшись в последней купленной от Лореаль решила приобресть , так как Максфакторовские туши очень уважаю и считаю их одними из лучших. Покупкой довольна безумно! Все что нужно от туши она выполняет на ура! И так начнем по пунктам;

1. Симпатичный футляр, пузатенький, ничего не облазиет.

Тушь
Тушь

2. Превосходная щеточка! Очень удобная, маленькая, с частыми щетинками, хорошо закрепленная у основания ( просто не люблю когда она болтается и мягкая).

Щеточка
Щеточка

3. Очень насыщенный черный пигмент, сразу выделяет реснички с первого нанесения.

Без туши. Тушь в один слой.
Без туши. Тушь в один слой.

4. Хороший ограничитель, туши набирается оптимально, нет никаких ошметков.

5. Бесподобное разделение без единого комочка, в два слоя смотрится очень красиво!

6. И самое главное для меня это подкручивание ресничек!!!! Это покорило мое сердце! Реснички не опадают, держат форму!

Тушь не осыпается, не размазывается от небольшой влаги.

Этот отзыв я не стала писать в попыхах, испытывала ее месяц и не могу выделить ни одного недостатка!

Если у вас нет ресниц с этой тушью они точно появятся!!!

Приятных покупок...

Ирина Ермолаева рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Clump Defy

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Max Factor

lanaresy 5 Август, 2014 - 20:39
    Да уж!Невозможное -возможно! Эффект прям сразил меня на повал..Размазня какая то,и ресницы все неровные..Фото вообще мутные..В отличие от вас,минус ставить не буду,но эффект видела у девушек гораздо лучше,а в вашем отзыве речь идёт именно о нём!

Ирина Ермолаева 5 Август, 2014 - 20:56
    Фух, ну слава богу, минус не поставили.... Они хоть и не ровные, но они есть в отличии от ваших трех пеньков! У вас то конечно веер я смотрю! И можете ставить что хотите! Обиделись на мнение ,так смешно!

lanaresy 5 Август, 2014 - 21:37
    Вот не надо оскорблять пожалуйста..У кого какие ресницы! Не надо переходить на личность!Я смотрю вы слишком высокого мнения о себе..
    Могу вам сделать замечание.1) Где фото туши,откуда нам знать чем вы красили свои ресницы?2)Фото все размытые,вообще не возможно чего либо узреть.

Ирина Ермолаева 5 Август, 2014 - 21:47
    Ну по моему это вы первая назвали мой макияж размазней и ресницы неровными....просто не красиво за минус (который я аргументировала и не пряталась как некоторые это делают) вы просто мстительно написали коммент. А я еще вам плюсов наставила...Эх...

lanaresy 5 Август, 2014 - 21:58
    Да при чём тут плюсы и минусы,есть правила.Фото средства где? Его нет..Отсюда и подозрение,кто знает чем вы там накрасились...Где вы тут видите месть какую то,что за бред...И оценку в отличии от вас я ставить не стала,не вижу смысла,поскольку фото средства отсутствуют и фото макияжа расплывчатые...
    В общем на этом давайте закончим дискуссию..
    Вы аргументировали мой отзыв,а я ваш!!!

Ирина Ермолаева 5 Август, 2014 - 22:15
    Фото туши добавлены.
  • leperdovaya аватар

leperdovaya 11 Август, 2014 - 17:55
    А сколько она стоит?

Ирина Ермолаева 11 Август, 2014 - 19:08
    Я покупала её в местном магазине за 415руб.