Опубликовано 29 Май, 2014 - 17:14

Я всегда доверяла фирме Eveline и мне всегда нравилась их косметика, но тут я увидела на полках гели и скрабы этой фирмы. Я решила с экономить денег и купила 3-в-1. Как написано на упаковке - это гель, скраб и маска. Раньше я с опаской относилась к таким вещам и не зря. Этот гель не превзошёл моих ожиданий. Я не долго им пользовалась, потом отставила на полку и начала пользоваться этим гелем http://irecommend.ru/content/khoroshii-gel-i-shche... и когда он у меня кончился я решила добить этот гель 3-в-1. Стоимость этого геля около 35 тысяч белорусских рублей. Если покупать гель, скраб и маску по отдельности то это выйдет дороже, так что это можно сказать бюджетный вариант. Кстати, что касается запаха то у него он странный. Например мне пахнет мужским гелем после бритья.

Скраб: у меня очень чувствительная кожа и если я выберу не правильное средство(как это) с ней может случиться всякое. Но не смотря на это я люблю скрабы не слишком мягкие, но и не слишком жёсткие у меня например этотhttp://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-duet-f.... В консистенции очень маленькие крупинки их даже не видно и когда вы скрабируете лицо то их почти не чувствуешь. То есть как скраб он себя не показал. Ничего не отшелушивает и от черных точек он конечно же не избавляет

консистенция

Маска: она мне совершенно не понравилась. Она ничего совершенно не делает с лицом, не увлажняет и не помогает избавляться от прыщей.

Гель: я привыкла пользоваться гелем утром и вечером однако этим я так пользоваться не могла т.к. там присутствуют скрабирующие частички, а как известно скрабировать лицо так часто нельзя. Но я перед применением разбавляла гель обычной пенкой для умывания и затем только умывалась, так гель становился мягче так сказать функция "скраб" не так чувствовалась. Но кожу он мне высушил хорошенько, у меня начала ужасно шелушиться кожа в Т-зоне, что её можно было просто снимать.До пользования геля у меня такого никогда не было

Может кому-то этот гель понравился, кому-то только маска подошла или скраб у каждого своё мнение. Все равно не узнаешь пока не попробуешь.

Достоинства
  • Бюджетный
Недостатки
  • Не подойдет для сухой и чувствительной кожи
  • Нет эффекта
  • Сушит
Yana__Pamellaне рекомендует