Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 18:33

Я искала себе крем для ногтей и кутикулы и открыла для себя чудодейственную продукцию компании "Гарни".

Они делают крема для кожи рук и ног, причем похоже специализируются именно на запущенных случаях (как раз как у меня).

Приобретала я этот крем, как и остальную продукцию "Гарни" тут

Для кого этот крем? Этот крем показан для людей, постоянно работающий в перчатках, находящихся на холодном воздухе продолжительное время, от обветривания, трещин на коже, а также для смягчения грубой кожи на локтях. Прочитав все это я решила, что поможет он и мне в менне запущенном случае.

Информация от производителя:

Высокоэффективный регенерирующий нежный нежирный крем, быстрое
воздействие которого на улучшение состояния кожи рук обеспечивают
витамины: А, Е, D и В5, бальзам Шостаковского и растительные
экстракты: зверобоя, шалфея и эвкалипта
При регулярном применении крема улучшается состояние кутикулы и
ногтевой пластины, что препятствует образованию трещин на пальцах
возле ногтей.
Богатый питательный состав крема активно ухаживает за кожей рук,
уменьшает ее сухость и шелушение, делая ее упругой и эластичной,
способной противостоять агрессивному воздействию внешней среды.

Итак для кого этот крем? Хорошо устраняет сухость кожи на локтях!
Отличное средство от обветривания! Возможно применение данного крема при псориазе для
смягчения кожи!

Особое внимание на этот крем стоит обратить людям, работа которых
связана с длительным пребыванием на открытом воздухе в холодное
время года!

Состав:

Упаковка:

Крем находится в коробочке со всей необходимой информацией

Туба самая обычная, не примечательная.

Отвинчивающаяся крышечка (увы!)

Крем завальцован, мелочь, но все же приятно

На тубе продублирована вся необходимая информация:

Консистенция: очень легкая, нежная, немнго даже жидковатой мне показалась. Мгновенно впитывается. Из-за этой легкой консистенции я и подумала, что крем ерунда (мне и жирные крема то не всегда помогают). Я ошиблась!

Что могу сказать? Крем действительно впечатляет!

Я заметила эффект уже после первого применения. Обычно наношу крем - кожа его "поглотила" и тут же опять сухая. Тут же кожа крем "съела", но осталась мягкой, нежной, увлажненной. Ногти и кутикула тоже выглядеть стали лучше.

Запах: крем пахнет очень приятно мятой, запах нейтральный и мне кажется понравится всем.

Резюме: это лучший крем из всех, что я пробовала! Настоятельно рекомендую! Спасение для ваших ручек!

Alulaрекомендует
27.10.2015
У меня очень сухие руки, особенно зимой, так что буду срочно искать этот крем. Wink
Любопытная вещь!
27.10.2015
классный кремушек) возьму на заметку Smile
замечательный крем
Интересненько попробовать.
28.10.2015
У меня зимой с руками такая беда начнется! Надо искать такой крем
Поищу у нас такой
28.10.2015
Суперруки пробовала (бывает в аптеках), а такой не встречала. Но, может, найдется где-нибудь?
29.10.2015
У меня лежит еще и обычный крем Супер Руки. Пока не открывала второй. Не знаю сильно ли отличаются или нет. Потом сравню их))
03.11.2015
Отопительный сезон начался и моя кожа просто требует такой крем.
03.11.2015
Alexandra64 , о да! отопительный сезон - это что-то! Тут любая кожа заплачет Sad( Ну зато дома тепло)))
14.12.2015
Не знакома ни с этой маркой, ни с этим кремом )
  • На руках у меня просто ужасная кожа. Постоянно какое-то раздражение, зуд, покраснение и кожа трескается. Дермвтолог говорит, что аллергия. И чешется так, что могу разодрать руки вообще до крови. Обычно я мажу руки синафланом, но как то в аптеке увидела этот крем.
  • 27.10.2015
    Так уж вышло, что похвастаться своей кожей на ручках не могу. Какие кремы только не побывали в моей косметичке! Зайдя в магазин бытовой химии, на полке заметила розовую коробочку с расхваливанием витаминного крема "Гарни". Распаковав коробочку, я нанесла крем на ручки.