Ek@ аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 10:48

Как давно я не писала «сладкие» отзывы, даже соскучилась! Однажды я уже писала о печенье и даже сейчас у меня сохранились самые светлые воспоминания об этой удивительной коробочке с хрустящими печеньками и вложенными в них предсказаниями. А тут в «Пятерочке» я снова увидела коробочки со знакомым дизайном. Хотя знаком-то мне он оказался только отчасти – коллекция на этот раз явно тематическая, а точнее сезонная - осенняя.

Думаю, я правильно угадала настроение коробочки и вот оно в моей интерпретации: Осень – это совсем не скучное время года, это пора вдохновения и ярких красок!

Упаковка

Тут на каждой стороне коробочки «что-то» есть. На одной приводится стихотворение А. Толстого, на другой красуется очаровательный карапузик иллюстратора Евгении Гапчинской… Ну, как тут устоять и не купить?

Масса: 125г

Цена: покупала в "Пятерочке" за 129 руб.

Конфеты

Прежде чем переходить непосредственно к конфетам стоит упомянуть и про фантики. Они ведь с пожеланиями. Да, да на разноцветных блестящих фантиках тут можно найти пожелания «Задорного настроения!», а также «Волшебных приключений!», «Веселых друзей!»… Кстати, насчет друзей – будет здорово поделиться такими конфетками с друзьями, чтобы каждый вытащил из коробочки конфетку с пожеланием!

Но что-то я увлеклась. Давайте вернемся непосредственно к конфетам.
Все, кто любит конфеты похожие на «Королевский Шарм» от АВК и «35» от Эссен Продакшн не останутся разочарованы. Собственно, эти конфеты, как раз больше похожи на «35», в чем вы можете убедиться посмотрев на «крышку» коробки.

Конфетки вкусные, хрустящие, начинка приятная. Но я не буду тут долго разливаться в восторгах, потому что я уже много раз кушала нечто подобное (думаю, как и многие). Для меня в этом плане не было эффекта новизны.

Магнитик

Ну, как же, я не забыла о маленьком приятном сюрпризе, который производитель приготовил для всех неравнодушных сладкоежек! Кстати, на коробочке вы можете увидеть несколько магнитиков, которые могут оказаться внутри (свой я как раз там и увидела!). Ну, а всего их 12.

Не могу оценивать эту коробочку с конфетами, как банальную «коробку конфет». Это нечто большее. Конечно, сладости всегда дарят радость и поднимают настроение, но вот у таких коробочек заряд позитива намного сильнее. Рекомендую!

Обо всех сладостях и не только пишу тут

Если вам понравились карапузики, советую заглянуть вот в этот отзыв: Печенье песочное ООО "Корпорация удачи" с предсказанием удачи

...

Ek@рекомендует
12.11.2016
Оформление классное, как маленький презент отличная коробочка Smile
03.02.2017
вкусная коробочка) какое красивое оформление)